Общество
Если бы вы узнали, что ваш отец изменяет матери, как бы вы поступили?
Не спалил бы! Но поговорил бы так и так, какой ты нафиг подаешь пример?? ? Пристыдил бы. Но у меня отец просто НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не стал был это делать.
Отца не нужно учить ничему.
Валерий Булычев
но подсказать можно не чужой же
Молчал бы в тряпочку.
это их личное дело, но его авторитет сильно бы упал
промолчал бы
сами разберутся
у меня наоборот было-мама изменяла. Я не вмешивалась, для меня были мама и папа. Важнее, как они ко мне относятся. А уж все остальное это их личные отношения
мне все равно
все мужики изменяют, это аксиома
а он и изменял, и мама знала и ей было пофиг, мне тем более . советую не вмешиваться, взрослые люди не такие идиоты как кажется
Надо сначала определиться, что такое измена! Сын приходит с войны, израненный и злой (95 год) , я вызываю девочек ему, ну и себе до кучи. Пьем, гуляем! Сын приходит в реальность! Кому от этого хуже?
переживала бы очень, но молча
Однозначного ответа быть не может. Иногда отцы бегают элементарно потрахаться, а иногда любовь с женой просто затухает, иногда отцы просто влюбляются в других женщин. Надо терпимо и без истерик к этому относиться. Идеального на этой планете нет ничего.
затихарила бы блажь пройдет семья останется
убил бы ублюдка (мысленно)
а так не простил бы да и все
но мне ща 21 (почти)
и если бы у меня был отец и так бы он сделал
то я воплотил бы свои мысли в жизнь скорей всего
а так не простил бы да и все
но мне ща 21 (почти)
и если бы у меня был отец и так бы он сделал
то я воплотил бы свои мысли в жизнь скорей всего
Владимир Хардрам
А ты чё инкубаторский?
мы пытались разбить ей окна в квартере, но это было очень давно.
но сейчас я понимаю, что на то были причины.
мужчина ищет любовницу, от недостатка внимания и любви. убегают от скандалов и проблем. чего нет с любовницей. это факт.
но сейчас я понимаю, что на то были причины.
мужчина ищет любовницу, от недостатка внимания и любви. убегают от скандалов и проблем. чего нет с любовницей. это факт.
Анна Бульштейн
всем чего-то не хватает.Это не оправдание.Каждый САМ отвечает за свои косяки
Рассказала бы маме..
Ну, у меня брат семилетний от отчима, нехочу чтоб у него распалась семья как у меня когда-то, так что молчал бы в тряпочку, но с отцом поговорил бы.
Вспомнилась цитата из сериала House M. D.: "Умелое враньё - залог успешного брака. " =)
Вспомнилась цитата из сериала House M. D.: "Умелое враньё - залог успешного брака. " =)
сбежал бы из дому
Похожие вопросы
- Вы узнали, что... Вы случайно узнали, что ваш друг гей (или бисексуал) ...Как вы поступите?
- Всё что мы имеем,это заслуга наших дедов,а что построили ваши отцы и матери и что строите вы и строите ли вообще?
- А вы сильно стеснялись бы если б узнали, что вашего отца бабка родила от немецкого солада при второй мировой?
- Как вы думаете, если бы не было войны, отцы и матери ваших матерей и отцов лучше бы прожили свою жизнь ?
- Как бы вы поступили если бы узнали, что ваш ваш парень, девушка эпилептик?
- Девушки, чтобы вы приняли, если б узнали, что ВАШ парень(муж) годик назад изменял? А, вы сейчас беременны, а?
- Если бы вы узнали,что ваш любимый писатель или поэт,художник,режиссер,актер(и еще черт его знает кто)является ...
- Многим так нравится Байсаров,а согласны ли наши дамы с его взглядами на равные права отцов и матерей?
- Как бы вы поступили, если бы узнали, что ваш муж (жена, девушка/парень) заболели гепатитом В или С?
- Вот скажите мне,ув.родители,что бы вы сделали,как поступили,если бы узнали,что ваша дочь занимается проституцией?