Общество
Как вы думаете, если бы не было войны, отцы и матери ваших матерей и отцов лучше бы прожили свою жизнь ?
естественно лучше, странный вопрос
естественно.
Конечно же лучше! Хотя за время войны дед три ордена Ленина получил.
Если бы не было революции 17-го и большевиков у власти, то лично мои однозначно лучше прожили бы.
Всё было бы иначе.
Думаю, да. У моих бабушек и одного деда было бы детство. Мой дед ( старше бабули был на 12 лет) не видел бы ужасов войны, не потерял бы друзей, другой бы дел не лишился бы слуха и зрения, а одна из прабабушек не выменяла бы свою жилплощадь на комнату в подвале и мешок картошки, а другие бы мои прадеды и прабабки не сгинули бы в польском ( еврейском) гетто ...
Они были бы живы.
Лариса Петрова
их Путин грохнул?
Ну .. некоторые ее просто прожили бы. И были бы чьими-то родителями.
Тогда во многом погибли лучшие защитники нашего Отчества, а сама война ох как изуродовала многих людей изнутри. Так что, это был просто ужасный удар по генофонду нашей страны. А так, лишь за несколько месяцев боевых действий было выбито почти целое поколение молодых ребят. У них были матери, невесты... Эти мальчишки мечтали выучиться, получить профессию, работать, каждый из них планировал создать большую, крепкую семью. Они погибли в самом расцвете лет. Умирая под огнём немецких снарядов и пуль, они так и не поняли, почему власть, обещавшая быструю победу малой кровью на территории врага, их предала...
"Будь проклят сорок первый год" - напишет потом один из них. Один из немногих, кто выжил, уцелел, испытав на себе все ужасы и мерзости военного ада.
Инна Мишарина
Она предала их по одной простой причине: власть в этой стране ВСЕГДА предаёт своих граждан. Так было при царях, так было при большевиках, так есть сейчас.
Потому что и при царях, и при вкп (б), и при ботоксе росс-е государство желает видеть в людях холопов, рабов, крепостных и пушечное мясо.
Как в российском гимне: "Так было, так есть и так будет всегда!".
еслиб небыло путина ебн и едросни то мои родители еще бы были живы
Лариса Петрова
это по скольку им лет было. когда мир наш бренный покинули. фантазер?
Asel Rauan
Путин виноват конечно, кто ж ещё.
Нет