Общество

Кто что думает про возможность войны в ближайшем будущем? Ваш прогноз: когда примерно?

Когда "созреет" ситуация... Все активно готовятся и в курсе, что Столкновение неизбежно...! Кризис всей цивилизации на подходе.. . Когда все "сойдется в точку", тогда и начнется...! Мы все пока на "подходе" к этому моменту... Причем есть варианты добиться практически "моментальной" победы, уничтожив всех оппонентов в течении недели-месяца без возможности защититься от такого варианта или рассчитывать на ответный удар.. . Такие технические возможности у пары ведущих Игроков уже есть.. . И они могут быть примены в любой момент.. . Слишком велики ставки и слишком велик выигрыш от применения этих вариантов... Мир уже не таков каким был в последней войне и с тех пор многое изменилось, чтобы ждать традиционных методов ведения войны.. . Все может кончиться. не успев начаться... И никто толком не поймет, что же произошло...! Такова логика развития событий в 3-м тысячелетии...!
Толя Ланaвой
Лучший ответ
Войны локальные постепенно перерастают в войны глобальные. Так было ранее, будет и далее. Следите за процессом.
Oren Henders
Совершенно безразлично. Что будет то и будет.
Виктор Валиулин Совсем - совсем нечего терять? Даже пролетарских цепей? Или "по барабану" где, и в чем пролетать?
Россия ни ч кем сама воевать не будет. Ожидать нападание на нас тоже, думаю, не стоит.
Виктор Валиулин А история говорит об обратном. Вот и кризис опять же "ложиться" в четкую схему....
Антонина Планкина Каковы же Ваши прогнозы? Мне ничего не видится пока.
В ближайшие 2 года, может 3 года, войны Израиль-Иран, Индия-Пакистан, - причем атомные.
Виктор Валиулин Ну, локальные войны уже идут, я знаю. Или вяло текущие "насаждения" демократии (я в курсе). А вот почему АТОМНЫЕ?
США - Европа, примерно лет через 300:))
Анюта Салова
Виктор Валиулин Хорошо бы... не видеть войны вообще....
ну чувак уже скоро начало зимы этого года будет весёлым примерно в ноябре
эээх... съебаться бы в другую галактику