Общество

Что ждет страну в ближайшие 12 лет? Как вы думаете? Ваши прогнозы.

Виктор Рекало
Да ничего не изменится, во всяком случае к лучшему. Путин это застой.
http://slon.ru/russia/rubini_putin_ne_mozhet_vyvesti_ekonomiku_iz_zastoya-748146.xhtml
Наталия Баскакова
Лучший ответ
Виктор Рекало А по-моему это хуже, чем застой. Это крутая наклонная... вниз.
В войну люди в концлагерях не падали духом.
А мы, значит, совсем уже кисель и жижа.. .
Нет, я не кисель. Что бы ни было - меня не сломает. Я такая упрямая одна? Нет, нас таких много. А значит, будет в стране и какая-то твёрдая духовная субстанция. Но когда - не знаю. Может, через поколение.
Виктор Рекало Хорошо сказано.
Через поколение страны может и не быть.
Я прогноз даю ток на 20..)
Дмитрий Мокеев
Виктор Рекало Думаете, протянет она столько?)
все перебьют друг друга. люди сами себя изживут. вот, как одно говно на говно тут разводится. к тому всё и идёт...
Уже идёт АМЕРИКАНИЗАЦИЯ росии!! ! А прогноз неутешителен!! ! " Чипизация" людей. вот что ждёт весь МИР и нашу страну в частности!! ! Эра ЦИВИЛИЗАЦИИ "ЗОМБИ" наступит!!! Указ нашим правительством уже пописан!! ! До 2025 года всем ввести "чипы", причём это будет происходить и без Вашего ведома, например во время "обязательной" вакцинации о "свиного гриппа", которого в парироде и не существует!!! Хотите узнать подробнее, введите в поиск-"чипизация людей"!!!
Стас Ли
Какую? (страну))
Алена Налесная
Виктор Рекало Ну типа рассею)
Почему-то русские скоты не понимают, что из этой ямы с дерьмом, где они барахтаются, им уже не вылезти НИКОГДА, ни их внукам, ни правнукам.. . У вас как нет сейчас - и уже не будет никогда:
промышленности
сельского хозяйства
науки
культуры
образования
медицины
армии
суда
прокуратуры
им просто неоткуда будет взяться.. .

А полиция в говнорашке ведёт и будет вести себя как оккупационная армия, грабя, убивая и насилуя местное маселение

Теперь до скончания века в поганой рашке говно будет плодить говно.

Вы живёте РАКОМ, и ваши дети и внуки будут жить раком, народ-раб, народ-ублюдок, народ-импотент

Через 100 лет русские уёбки будут жить в землянках и топить кизяком, а туристы из цивилизованных стран будут приезжать в рашку на сафари, посмотреть на заповедник дикарей.

а я совершенно искренне и от всей души желаю говнорашке кровью залиться в новой гражданской войне - и ведь зальётесь, никуда не денетесь...