Злоредными стишками :Вот было у полковника три сына, все трое- не дебилы, характерно. Атос, портос, и младший, буратина, Вот только кончилось всё это скверно. Случилось, раз, младшой пошел в кабак развлечся. А тут неприурочнееая тёлка, ему бы на березе удавиться, а то что промеж ног и хренли толку, во как, жениться илине женмиться? Любовь ушла, завяли помидоры, Атос с портосом рулят в закавказье. В досаду длиноосый, заручившись властью, родную землю обьявил глонасной. В народе слух пошёл, де мол не настоящий, Старушку мол и ту извлек с музея,
Вот только получилось, эту каку, разруливать придеться ротозеям.
Общество
А Вы запаслись терпением на ближайшие 12 лет,как минимум !?
Владимир Дроздов
Меня как будто контузило...я ВСЁ это прочитал!!!
на столько туалетной бумаги не хватит
О! Труп вернулся. Это к юбилею фильма о живых мертвецах?
Уже даже в Греции многие поняли, что дело не в президенте и премьере, уже в тупой Америке люди стали выходить на улицы, уверенные, что в их бедах виноваты предприниматели и, прежде всего банкиры, и стали требовать не смены президента или хорошего президента, а отправки предпринимателей и банкиров, виновных в банкротствах и безработице, на лесоповал. И только в РФ находятся чудаки, которые, под дудку СМИ, поют все ту же песню и в бедах, навязанных России предпринимателями, особенно банкирами, винят то Медведева, то Путина. А те, кто вывозит миллиарды, пропивают предприятия, потешаются над доверчивыми россиянами, которые думают, что двенадцать лет Путина это страшнее, чем вся жизнь, которая зависит теперь от придури вашего хозяина. Когда поумнеем?
Алексей Пешков
Уменя, только один рецепт: Выборы, вне закона.,власть- народу, А это Кравь, реки крови , и анархия, гражданская воина. Я НЕ хочу. но и выбора нет.Нам бы обойти. Страны не будет. КАК?
В этой связи, интересуюсь любопытством про за на сколько же лет "запасались терпением" кто уже "крякнул"?
Алексей Пешков
20 .лет.
Это совет члена правительства?
Алексей Пешков
Члена. правитлиства.
Игорь Волков
Это совет члена - членам.
зачем?
да 13 лет этот мир терплю