Общество

я наверное один не понимаю за что авиационному хулигану хотят дать 12 лет строгача? не объясните?

менты людей убивают - им условные сроки дают. а тут мужика - на 12 закрыть хотят. Да! -виноват! да - должен ответить! но - не 12 же лет!??
Nurgul Abisheva
Этому баклану и 12 мало. А насчет остальных, это другие дела, и их сажать надо на полную катушку.
Татьяна Ворсина
Лучший ответ
На летательном аппарате свои меры безопасности. Что же тут непонятного?
Leonid Vaisman
пить надо меньше, меньше надо пить...
Надежда Новик
В следующий раз эта образина пальцы веером не будет раздвигать. Мало.
шоб другим не повадно было....
Сергей Колесов
Я считаю это правильным. Нехер дебоширить в самолетах они и без этого часто падают. Может часть пьяного быдла задумается - стоит ли рамсить в самолете когда светит 12 лет отсидки?
Диана Лысенко
а я не понимаю о каком вы говорите хулигане, что он совершил и при каких обстоятельствах. и кто вообще ему хочет дать и почему. каждый случай строго индивидуален, это так по закону. людей не судят по какому-то одному критерию...
++++++++++++
а 12 лет страгача это надо полагать верхний предел санкции статьи 211 части 2??
Игорь Добрынин
многоватоа чо он...))
Правильно, нужно знать своё место.
пусть убытки возмещает, с тамошними расценками, как раз лет 12 понадобится
Чтобы остальные боялись херней заниматься.
Это ещё свидетели должны показать, что почувствовали угрозу своей жизни от угрозы угона самолёта и тогда только ему вминяют часть статьи первая или вторая. - 211 УК РФ
Да 12 маловато. 15 в самый раз. Ибо нехуй бузить в самолете подвергая опасности всех людей находящихся в самолете.
Марина Попцова
Игорь Добрынин а ведь не только находящихся в самолёте людей подверг он опасности, не дай бог упадёт самолёт на жилой квартал, посёлок, сколько может быть погибших...
я готов пожертвовать этим хулиганом, если те же 12 лет получит тот депутат, что тоже буянил осенью (не помню фамилию)
А если он в кабину пилотов прорвётся-и сотни погибнут? Ты об этом не думал???
Nurgul Abisheva если бы да кабы - во рту выросли бы грибы. если бы америкосы напали на голожопую армию страны- разворованную воеводой.
показательный процесс, а что вы хотели, расцеловать его, водкой напоить? авиационный хулиган сразу покушается на жизнь более чем 300 человек, чего вы хотите, какого смягчения для таких ушлепков? в советское время расстреляли бы и правильно сделали. надо бы еще и с конфискацией всего нажитого имущества.
Inna Starikova
Inna Starikova да вот, милостливый вы наш, благодаря тому что всеобщая безнаказанность куча пьяных уродов и сбивает людей на дорогах и остальное тоже происходит.
Inna Starikova а что должно быть с ценностями, кошерный еврей, значит невиновен? так что ли?