Общество
Вот Медведев говорит демократия демократия а у народа и не спросили хочет ли он одну и ту же рожу 12 лет видеть
ага, демократия однаго человека
Дурилка ты картонная ...
Зилия Махмутова
Ну зачем же оскарблять если не знаешь чо написать не пиши
говорить.. не лямку тянуть..
А у народа с 17-го года не спрашивают - и ничего, живем...
Я когда его (народ) спрашивали.
12? вообщето 20-24
Ну отчего же Вы так говорите? Мендель у своего народца-то как раз и спросил.
Зилия Махмутова
А када референдум был?
В конституции РФ очень чётко прописано, как её можно изменять. И текущее изменение конституции полностью соответсвует тому, что написано в самой конституции по поводу её изменения. Так что с точки зрения соблюдения конституции, Медведев полностью её соблюдает. А когда народ принимал конституцию, то в ней уже всё было написано по поводу возможного её изменения. так что в 93 году, на референдуме, когда была принята эта конституция, народ автоматически согласился со всем что в ней было написано, в том числе и по поводу её изменения. так что у народа всё же спросили каккую конституцию он хочет иметь и как её можно менять.
Ну что Вы так на Медведева грубо, (Рожа) . Человек, как человек. А просто что он Вам не нравится, - Это ситуация такая. Ситуацию диктуют цены на нефть. При Путине цены на нефть были высокие, он Вам нравился. Ну и сейчас он ответствен, сумеет ли он при таких ценах выправить ситуацию, А при тех ценах любой был бы в почете.
Я еще Путина перестала слушать, а уж Медведев.. . Хотя зря я наверное так. Вот про женщину говорят - послушай женщину и сделай наоборот. Мой совет - послушай Российского политика, поставь перед его фразами частичку - не и получишь реальную картину Российской действительности.
Он же царь, что хочет то и делает. А народ так, биороботы.