Общество

Как вы думает вна Украине большинство за войну или за мир?

они же хотят отвоевать потерянные территории и не заканчивать войну
Псевдогоскударство и управляемый режим.
Причем тут они и чего они хотят..
Надя Ким
Лучший ответ
Народам война не нужна. Война нужна паразитам.
Дима Тришин
Кто хочет-то?. Население давно ждёт, что бы русские пришли
Инна Прохорова
Татьяна Черноусова Та ТЫ ЧЁ....не наблюдаю.
большинство там действуют по обстоятельствам...) именно потому никаких иллюзий на счет местного населения я не строю,прекрасно зная,что большинство тех,кто и переметнулся на сторону союзников в любой момент могут развернуть оглобли и перебежать обратно,как только их поманят "конфеткой"...)) там это похоже норма поведения...))
Ева Николаева
За войну ,но так чтоб их это не коснулось . просто тролят на диване против России и то скорее всего где то в Польше
Большинство страдает ,а хотят отвоевать меньшинство,зачем их объединять ,они молча стоят по разную сторону баррикад,но точно знают,что побеждает сильный.
I-
Ivan -Иваныч
Евгения Клочихина Акто сильнейший?
судя по тому как xoxлам хочется повоевать они за полное уничтожение украинцев
__
__Ufc __
Татьяна Черноусова ХОЧЕТСЯ? Они ЗАЩИЩАЮТ РОДИНУ от агрессора
Они ХОТЯТ мира,но вынуждены защищать СВОЮ РОДИНУ
Хадыча Имаева
Евгения Клочихина а зачем тогда своих 8 лет бомбили? или это мирные бомбы?
За мир, но только в рамках независимости. Они не хотят быть никакими там малороссами.
Евгения Клочихина а как может быть независимость в составе евросоюза. разве это не одно и тоже?
Конечно, за мир. Один народ, одни и те же тёрки, заморочки и печальки.
Вот Ленин говорил. Мы за мир, без анексий и контрибуций. А Сталин, потдакива. Да, да.
А Вы, о каком мире говорите. Вроде Брестского или другого.
Володя Слюняев
Вна Украине большинство за войну до полного освобождения захваченных территорий, и возможно даже Крыма.
Юлия Баденко
.Украинцы будут биться до последнего украинца....перевод песни Дикое поле почитай....там и деды ихние встают из-под земли...предков....-люто завораживает однако !
За мир, поэтому и освобождают свои территории, а гаранты Бюдапештского меморандума дают им современную технику. Попробуй зайти еще раз с уже более обдуманным вопросом.
Ф1
Фёдор 100%pobeda
Евгения Клочихина то есть за мир, но за продолжение войны?
у них выбора нет, орки пришли
Евгения Клочихина это вы властелина колец пересмотрели. потеряли связь с реальностью