Общество
А Вна Украине 8 марта можно отмечать?
Для них теперь только свои надуманные праздники Вроде дня рождения Бандеры
Natalia Fedotova
Почему же надуманный? Он же когда то родился.
Спроси у рошена.
8 Марта - МЕЖДУНАРОДНЫЙ праздник. Будут отмечать.
Запретят, наверное!
ПОРОШЕНКО ЗАПРЕТИЛ УКРАМ ОТМЕЧАТЬ 23 ФЕВРАЛЯ, А САМ ДЛЯ РОССИЯН ШОКОЛАД К ПРАЗДНИКУ ВЫПУСТИЛ...
У него в России кондитерская фабрика работает...

Сергей Тогунов
Дык у него не только конфетный бизнес-вот весь список http://korrespondent.net/ukraine/politics/3371259-ves-byznes-poroshenko-zhurnalysty-sostavyly-spysok-aktyvov-prezydenta-olyharkha
Отменили, так как Клара Целкин была подругой Ленина!
ага а потом похороны
Украина с Россией не воюют на всей территории Украины идёт гражданская война. Когда случился гос переворот майдан (и содействие разных политических иностранных спонсоров этого майдана) то Янукович ухал из страны из за угрозы его жизни и в тот момент пришли к власти все те люди (Порошенко, Яценюк, Турчинов и. т. д.) которые почему-то до сих пор как не странно у власти и куда граждане Украины смотрят. Интересно почему граждане Украины ещё не пришли с вопросами за что гибнет их народ сражаясь в гражданской войне между собой и ссылаясь вечно что Россия виновник всему этому. Турчинов кстати начал войну он отдал приказ о наступлении на Юго-восток Украины после того как прошёл мирный референдум о независимости Донецкой и Луганской Республики и в тот же момент Порошенко стал президентом. Удивительно то что сколько идёт там война вы даже не задавали вопросы почему ДНР обороняется а не нападает на другие территории а Украинские власти наступают и наступают используя артерелию, самолёты и ракеты точка У ???Всегда кто первый нападает тот и начинает войну а не тот кто обороняется (вы же не нападаете на родственников или друзей из за того что они выразили своё мнение) ! Вот кстати интересная статья которую как то в инете нашёл http://talantium.blogspot.ru/2014/06/world-please-stop-war-ukraine.html