Общество

Почему уже весь Мир ржот над недолюдьми с Вна украины..?

Андрей Спирин
Керри сказал Лаврову, что все санкции отменят. Из за них американцы обеднели и впервые за 40 лет начали продавать нефть.
)))*кэтти *(((
Лучший ответ
Анастасия Михайленко И все дружно их продлили.... Может, вам по "Гебельс-ТВ" не то рассказывают?
Дмитрий Щукин
Весь мир уже не ржот, он икает. Задрал его уже украинский
кукольный театр. И все уже знают, - кто именно просится в европу.
Все проверяют засовы на дверях и на ставнях окон (на всякий случай).
Анара Анара
потому что над россией смеяться нельзя, грешно смеяться над больными и убогими
Андрей Спирин Не то, что грешно- опасно для жизни.
потому что вам так кисель сказал
Андрей Спирин кисель это кто?
скорее над тобой, членосос пуйловский :)))
http://top.rbc.ru/politics/05/08/2015/55c233a59a7947725abe412f
Американские социологи оценили масштаб неприязни к России и ее президенту в мире.
Оказалось, что Россию не любят не только в странах, которые ввели против нее санкции.
А к Путину отношение в мире еще хуже, чем к России...
В рамках исследования Pew Research Center опросил c конца марта по май этого года более 45 тыс. человек в 40 странах мира (опрос проводился либо по телефону, либо на местах).
Оказалось, что даже «братские» страны критически относятся к России.
Так, в Венесуэле 51% опрошенных оценивают ее негативно, а в Турции, с которой Россия последнее время укрепляет экономические отношения, только 15% опрошенных одобряют партнера.
Причем, самый низкий показатель неодобрения Россия заработала вовсе не в США, хотя мнение россиян и американцев друг о друге существенно ухудшилось за последние годы. Главные критики России - Польша и Иордания.
В этих странах доля относящихся к России негативно достигла 80%.
Также невысокое мнение о России у населения Израиля (не одобряют Россию 72% респондентов), Японии (73%), естественно в Украине (72% негативно, 21% положительно); в Донецкой и Луганской областях и в Крыму опросы не проводились «по соображениям безопасности».
Наконец, во Франции и Германии 70% опрошенных оценивают Россию негативно.
Еще хуже, чем к России в целом, в мире относятся к российскому президенту Путину, следует из данных Pew Research. Медианное значение неодобрения российского президента в 39 странах составляет 58%.
Меньше всего Путину доверяют в Северной Америке и Западной Европе, в Испании доля критиков российского лидера вообще достигла 92%, в Польше - 87%, во Франции - 85%.
В Украине не любят Путина 84% опрошенных, в Канаде и США - 76 и 75% соответственно.
Кроме того, российский президент существенно проигрывает своему американскому коллеге во всем мире.
В Африке, где у Владимира Путина самая высокая поддержка, - 32%, к Бараку Обаме позитивно относятся 77%.
И даже на Ближнем Востоке, где глава Белого дома получил самый низкий рейтинг одобрения, - 36%, у Путина только 25% сторонников.
Андрей Спирин чушь хохловыродка