Общество
Какой сон по вашему был самым у вас бредовым?
Мне было 11 лет. Я болела и лежала дома одна. Играло радио. Как вдруг радио замолчало, вокруг образовалась "звенящая" тишина. В соседней комнате разговаривали двое. Причем один постепенно повышал голос на другого (пол был неопределенным) . Речь и них шла обо мне и каких то моих деньгах. Я обернулась и вижу, что лежу не на подушках, а на деньгах-долларах. В этот момент человек повысил голос до такой степени, что практически завизжал. Я зажмурилась, закрыла уши и выбежала в дальнюю комнату, там зажалась в угол и так проснулась! ! Тогда у меня была температура больше 39. Мне сказали, что у меня был бред. Но это было как реальность. Когда я очнулась ни как не могла понять было это действительно или сон приснился. До сих пор с ужасом вспоминаю.
Бредово-прозорливым. Вижу спортзал. в школе. в которой училаь. Вижу Михаила Горбачеав и Раису Максимовеу. В одинаковых Зеленых с орнаментом свитерах. Я во сне испытывала сильное удивление. А утром узнала о ГКЧП.
у меня каждый сон полный бред
Сегодняшний... я оказалась (все из-за Ответов между прочим! ) в Секторе Газа и его собирались вот-вот бомбить... и мне вообще не было понятно куда бежать, где прятаться, вокруг эти ужасные арабы... в голове мысли че я тут делаю, мы ведь уже вернулись домой из отпуска... когда проснулась, была очень рада.
У меня! Так, приснился сон когда меня убили!
мне приснилось что у меня дед гангстер