Общество

А Ваши страшные сны о чем???

Vladislav Michurin
Лежал себе лежал на боку и не заметил как уснул . а снится мне всё тоже самое что я в той же комнате лежу на боку, дверь в комнату открывается входит женщина или не женщина, вся в тёмном, лица не видно, она как тень, садится ко мне на кровать и кладёт руку на плечо, я не могу пошевелится, когда проснулся у меня затекли обе руки, я в течение полу часа не мог ими по шевелить патом кололи )) Говорят что смерть приходила и это не к добру . но это было давно и у меня всё в порядке, но тот момент меня очень напугал .
Владимир Владимирович
Лучший ответ
Мне однако в 9 Лет приснилось как подсвечники воняют: Они воняли НЕ свечами и НЕ дымом А жуткой тухлятиной Страшно было и жутко А сейчас это смешно
Merdan Saparov
самый страшный это на протяжении 30 лет один и тот же.
В молодости недолго работала на обогатительной фабрике. Сколько лет прошло, а до сих пор снится, что там что-то сломалось и наступает пипец всему-полная разруха фабрики и я этому виной) Или дохлые кролики. Будто вдруг вспоминаю, что у меня есть кролики, а они уже подохли от голода и жажды. Это от того, что в детстве отчим держал кролей, по 200голов, а моя задача была-кормить и чистить у них.
Шухрат Юнусов
Vladislav Michurin О! С КРОЛИКАМИ у МЕНЯ ВОСПОМИНАНИЯ - КАНИКУЛЫ У БАБУШКИ - та же история - больше 200)))
Крольчатину принципиально не ем)
о реальной жизни)))
Guzel Kadikova
В детстве один и тот же сон много раз снился. Ночью из леса не могла выбраться.
Анна Бурмагина
Юрий Волков
О первой своей работе в типографии У меня карьера сложная НО ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!
Анастасия Усик
Билеберда от уставшего за день мозга, редко бывают такие сны но очень страшно)
Мне сегодня что-то по мотивам "восставшего из ада" снилось, правда не очень страшно было, а еще недавно 2-ая мировая война снилась
Самый страшный это когда сон во сне, тоесть снится страшный сон, ты вроде просыпаешься, но всё только начинается и становится ещё страшнее, ты осознаёшь что не проснулся и только тогда, делая неимоверные усилия, просыпаешся, фу-ууу, кошмар!!! О чем, о разном, это редко когда связанная история, чаще образы и мистика, бывает с полными тактильными очущениями и запахами, в цвете, которые надо расшифровывать
Ramil Sayfullin Это уже не сон, а ДИАГНОЗ!)))))))))))))))))
а мне снятся только хорошие и цветные сны .
Slavik Muradyan
О без платном образовании и медицине----куда деньги то девать будем ??
А мне не снятся сны :)
демоны и архангелы)
Мне недавно приснилось как на меня напала Тигр
я от него бегал, залезал на крышу козырька но он схватил меня за ногу а дальше я проснулся
У меня все страшные сны в основном депрессивные. То девушка лезвием брови режет в тёмной комнате, то ворон мне на плечо садится неожиданно, то я что-то теряю (человека например) и прямо во сне реально плачу. Однажды снилось что гулял с девушкой ночью по парку а на кождой скамейке сидели люди их лиц не было видно, но все они на нас смеотрели не отрываясь и мы побежали оттуда.
Ну и всё в этом роде.... я люблю свои сны. Они дают многое понять о себе...
О войне..
Айнура Раева
В основном об умерших. Однажды я во сне убегал от динозавра.
как будто меня опять забрали в армию, и все друзья опять живы, и учат меня всему
О РАБОТЕ! Просыпаюсь в холодном поту!
Самый страшный сон: - Всё хорошо... просто отлично в жизни.... и вдруг я просыпаюсь....
Было мне лет 5. Болел чем то и бредил, температура 40. Мерещились насекомые гигантских размеров нападающие на меня. Внезапно все пропадало и начиналось снова.... такой ужас.... столько лет прошло, а я все это помню.
Витали К
Высота снилась
Н. И.