на ногах-они устали
на пр. руке-север (лучики)
не забуду мать родную и т. д. -татуировки-ШУЧУ конечно
А вот их отсутствие, прав вышестоящий оратор-действительно убеждает меня
в правильности воспитания и безоблачности в детстве-только шрам под глазом от санок в детсаду.
А наличие тату (как модно сейчас у недоумков) -говорит о недальновидности и глупости!
Общество
Какие следы на Вашем теле говорят о том, что у Вас было счастливое детство?)
Сергей Маликов
Ваши слова напомнили мне анекдот про даму, которая выходя замуж рассказывает жениху, что у неё на груди выколот портрет её бывшего парня, а на второй груди ещё одного! А жених погрустив немного рассмеялся- представляю как с годами у них морды вытянутся! ))))))) Это к слову о дальновидности!))))))))
Юля Дящук
знаете чем отличается человек с татуиорвкой от человека без татуировки? - первый никогда не спросит у второго - почему у него нет татуировки, и уж тем более не осудит за это и не оскорбит
Родимое пятно под глазом. Счастливее не придумаешь.
Отсутствие наколок.
я хорошо питался и у меня живот с детства и всю жизнь
Шрам от аппендицита, который мне вырезали в СССР бесплатно! А ещё шрам на коленке, который я получила, когда купалась в шторм в Крыму на Кара-Даге и меня волной кинуло на камень!
Шрам на левой ноге - шалаш строили из арматуры, покрытый травой....)))
да так есть
шрамы от падений))
Зажило всё...)))
Шрам на интимном месте.
Рваная рана на левой ладони - (падение на разбитые бутылки) , дефект среднего пальца правой руки (прохождения через него ржавого гвоздя) , следы ожога на левой ноге (попадание горящего полиэтилена) , шрам на животе - (проткнул пузо скальпелем) , шрам на левом колене (падение с мопеда) . Вот оно, СЧАСТЛИВОЕ детство!! !
Глупая улыбка идиота !!!
Шрам на локте от падения с велосипеда в возрасте 5 лет))
только взгляд
шрам на ноге
2 ноживых шрама в области паха) И наколка на левой руке)
Те которых не видно)