Общество
Вы в курсе, что по НТВ прошла передача про Мавроди, которая отличилась, в общем-то, не таким, как обычно негативом? То
же, что рассказал про фильм о Мавроди режиссер этого фильма убедило меня в том, что фильм надо обязательно посмотреть. При этом Мавроди впервые заявил, что деньги ему не нужны, а он хочет просто развалить гибельную международную финансовую систему. И я ему верю! Верю, что есть такие механизмы. И их вплоне достаточно для решения подобной задачи в инициативном порядке...
Только, что посмотрел всё хорошо и вёл себя Мавроди достойно. Меня жаба не давит .я туда не ложил. а лохи пусть грызут ногти.
Сочувствую.
Валерий не надо обольщаться или верить кому-то в подобных вопросах. Надо просто знать по школьной арифметике такой раздел как "геометрическая прогрессия". Если Вы начнёте сооружать "пирамиду" с коэффициентом привлечения новых участников, скажем равным 10, то через 5 шагов вовлечения будет исчерпано всё население России. Отчислять наверх, для тех, кто раньше ввязался в этот обман, будет не от кого. Вот формула Sn = (q**n-1)/(q-1), где q - коэффициент вербовки, а n - число шагов вербовки новых членов пирамиды. Всё кончается очень и очень быстро. Можете проверить сами. Некоторое время облапошенные чего-то ждут, а затем начинают либо грустить, либо бунтовать. А надо было уважить арифметику. И в эту дуриловку не лезть.
Буряк Александр
Вы ломитесь в открытую дверь. Речь же идет о вещах на порядок более сложных, чем Ваши элементарные выкладки. Речь идет о том, что Мавроди чуть не сорвал и программу "прихватизации", и вообще разрушительный ход реформ. И, кстати, совершенно случайно для того же Мавроди... Да и сейчас сам Мавроди не до конца понимает какие возможности у него были в руках, помимо денег. В этом, кстати, лучше его разобрался режиссер фильма о нем, хотя и не на все 100%...
Не видел я передачу... Любопытно было бы послушать человека к которому нет никакого доверия...
В фильме будет совсем другой Мавроди - не тот что в жизни! А в жизни - это что-то, мягко говоря, странненькое, не очень умное, злобное существо, явно с комплексами, его используют, а он, дурачок, думает, что он автор этой истории, когда на самом деле он пешка в руках очень умных людей.
Буряк Александр
НЕ надо возводить напраслину на Мавроди и искать в этом происки слишком умных людей. Просто Мавроди совершенно случайно нащупал, использовав их, к сожалению, не на все 100%, уникальные возможности (основанные на использовании "простых "билетов"), которые могли повернуть судьбы нынешних реформ. И, кстати, до сих пор поезд еще не ушел...
Skazat', chto Wi ploho razbiraetes' w Liudiah, znachit - nichego ne skazat'.. (adresowano "cat").