Общество

Каков % мам которые занимаются со своими детьми, рисуют с ними, читают им книжки, а не просто включают TV на целый день?

Dёpi$ Савицкий
Процент Вы будете высчитывать среди ответивших? :))) Запишите меня в первую группу
Сеитбек Саипов
Лучший ответ
не знаю каков процент, я лично в этом проценте, когда сын был помладше времени на интернет не было, пока спал я занималась бытом, когда просыпался я с ним занималась, а сейчас ему 8 лет, в данный момент он смотрит мультики, я отдыхаю здесь, мультики закончатся и мы почитаем, поиграем и пополдничаем
Mesa !!!!
В декрете занималась, а потом отдала в такой садик, где все это делали лучше меня намного...)))
Про % не знаю, но знаю, что есть рекомендации специалистов о том, в какие годы жизни киндерам можно смотреть канализационные каналыTV
Марина Петрова
Причём тут мамы, когда есть папы?
Никита Шульгин
в америке наверное 30 во всем мире 60 !
не знаю сколько в % но я всегда занимаюсь со своим ребенком не весь вечер (после садика) но вполне достаточно
Л.
Лезгинчик ...
если включить ТВ на целый день вырастешь еще несколько тупых дебилов
Я в этом проценте пап.
Я и ТВ включаю и занимаюсь, по мере возможности, ребенок быстро устает.. серьезных занятий можно мин 15 в день... и так, чтобы охоту не отбило... Да и у мамы - сил после трудового дня - тоже не особо много..
Lilija ...........
я считаю что 60%, просто остальные мамы очень заняты на работе и когда приходят домой, то сильно устают.
Sasha Gorbachev