Общество

идёт передача"момент истины"уже больше месяца Караулов льёт грязь на КПРФ...как можно потом считать себя человеком.?

неужели за деньги можно так легко продаться,измараться на всю жизнь...а ведь есть у него дети,и они будут такие же
J*
Jarkinai *****
Зря вы так волнуетесь. Смотреть зомби-ящик это себя не уважать. Там возможно все: помойка, зависть, оскорбления, угрозы.... Это все деньги. Неужели вы думаете, что этот ящик хоть каплю не врет?
Дарья Еламина
Лучший ответ
Тоже коммуняк не люблю, за саму идею, что всем поровну и толковым и бездельникам. )
Husniddin Radjabov
Ladakalina21044 а идея-всё ворюгам и жуликам,а остальным х.. сосать лучше получается?
А на КПРФ что ни лей - всё говном окажется.
Тебе-то какое дело?
Караулов-проститутка и уже даже не политическая. В нашей стране таких три специалиста: Доренко, Сванидзе и Караулов. Так что что бы он не говорил-это спам!
Ольга Иванова
караулов один из 2-х человек который не предал лужкова, за что поплатился кстати, так что врядли его можно обвинять в продажности
Ольга Иванова Караулов Лужкова не продал?
Александр Куделин Не смешите мои седые я...
не смотрел я эти передачи, а продаться можно хоть кому, люди и стреляют в друг друга и безоружного за проплаче нное будущее, боясь скрытых угроз, не подозревая о продажности а воимя высокого
Андрей Бобырь
Ребята, нашли кого слушать!!!
Ольга Котляр
избирательная компания однако!! ! щас фильмы начнут крутить-какие коммунисты были плохие!
Владимир Астапов Уже крутят по всем каналам.
журналюга не человек - праститутка
Нина Сончик
Пусть лучше про "домик"свой расскажет и всё покажет... сметы приведёт...
Он же, по его словам, готов отвечать.. . придет время.. . ОТВЕТИТ
Караулов если хотите знать Тот кто говорит правду, недаром его все убирают с канала на канал и время выделяют позднее. А вообще момент истины передача идет уже более 10 лет. И если бы он был хреновый, то его бы уже давно насовсем закрыли бы.
Валерий Овдин
Мария Пальнова )))))))))))))))))))))))))))Вам самим то не смешно насчет честности Караулова обыкновенный проплаченый пиарщик
Елена Чеботкевич да ладно ! ДОМ-2 тоже уже давно идёт....
Валерий Овдин А причем здесь Дом 2? Если Дом 2 это порнография
Валерий Овдин Нет не смешно.По крайней мере он говорит ВЕЩИ
Jarkinai ***** если бы он не нужен был власти...давно бы убрали