Общество
в передаче караулова момент истины прозвучало что от КПРФ балотируется более 70 человек уголовников,
будете голосовать за это дерьмо? нет я понимаю, что в остальных партиях их немногим меньше, но всё же???
Все партии дерьмо, а коммуняки и едросы - пена на этом дерьме...
Информация из СМИ не стоит ни гроша.
извини, горыныч, за 1
ты переметнулся?
Андрей Гузенников
я категорически не перемётываюсь:) просто у меня три головы, на каждую по две партии:) и все они говорят одно: дерьмо, дерьмо... и опять дерьмо!:((
вы маленько не расслышали звон. . коммунисты сделали более 70ти депутатских запросов в защиту хабаровского авторитета, а баллотируется 25-35чел (не помню точно) он читал их пофамильно и постатейно.... я был очень раздосадован .. буду голосовать за кого нибудь другого
Андрей Гузенников
пардон, вы правы! но и 25 человек уголовников, это многовато!
Да, читала статьи об этом. Очень внимательно. Уголовниками их всех назвать сложно. Против большинства возбуждались уголовные дела, но до суда дела не доходили. И соответственно, обвинения не предъявлялись. А остальных судили за неуплату налогов, незаконное предпринимательство (работа без лицензии) и тому подобное. Статьи явно заказные. В остальных партиях тоже не белые и пушистые. Просто про них никто статьи не проплачивает.
И эта информация никак не должна влиять на решение, за кого голосовать.
....вчера уже начали чистку... оказалось, во всех партиях есть уголовники.... Вот почему Думу не почистят....
Андрей Гузенников
её не чистить её разгонять надо... к такой то матери!
да все коммунисты - уголовники. ментально...
Wakt Поглал На Него
Вам виднее все уголовники друг-друга знают.
За такие бабки, что Караулов получает может и я бы всякую чушь несла.
***** *****
зыганов подавал на караулова в суд,более пятнадцати раз, обвиняя его во лжи, и не одного заседания не выиграл...
За КПРФ голосовать не буду, и вовсе не из за Караулова, т. к. он сам ещё та проститутка! просто у меня есть свой мозг и мне срать на то что льёт зомбоящик, просто в СССР не хочу!
да .. заметила уже 2я его передача против кпрф! проплачено видать, а то что все сми шлюхи продажные сомнений не вызывает, читайте между строк .кому это надо...
Андрей Гузенников
а когда Путина обливают грязью.. эт стал быть непроплачено, а крик народной души:) вот только караулов говорит с фактами на руках, а народная душа несёт полную хрень!
Арсен 86
СМИ как уже вы заметили ни гу-гу про путина ни-ззя !!!а крик души народной не хрень а Крик !
Elnura Omarieva
Не в восторге от Караулова, но кадры-то ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ! со всеми ихними рожами и словами.
И зюганов молчит, даже в суд не подал. Хотя ни одного суда, правда, Зю и не выиграл...
Глупости. Избирательное законодательство запрещает баллотироваться людям с уголовным прошлым. Нет смысла их заявлять, всё равно ЦИК не пропустит. Караулов - проплаченный болтун
Андрей Гузенников
вы конституцию читали?