Общество
Какие чувства у вас возникают после программы Караулова Момент истины?
я не смотрю такую дрянь
Не смотрел пока-телек стырили и давно.
Врет все, как прежде
вообще то фамилия соответствующая и не более того. хотя в дерьме копошиться не всякий адекват станет
http://debri-dv.com/img/story_id/2107/?textimg_id=2789
После как Мишки Шандаровича. Будто Верные псы лающие от влати
вызывает неприязнь.
да не каких, просто я ее не смотрю!
Грусть.
Удивление.
Уважение ведущему.
Удивление.
Уважение ведущему.
Где веревка и мыло
терпеть не могу караулова ...уже лет 10...
Сначала в его передачах была хоть крупица правды, потом он стал гнать одну проплаченную заказуху.
Т. е. ..конкуренты.. . заказывают Караулова с его передачей.. . и он пиз.... ой! пардн,... дит на заданную проплаченную и срежиссированную тему.
Мерзкий тип.
Давно перестала смотреть.
не останавливаюся, хотя давно не попадал..
Такая мысль: "Кто сейчас насолил сиятельнейшему Юрию Михайловичу".
он хотя бы говорит... .
а вам надо чтобы все молчали?
что же вы ждёте перемен там, где всем пофиг?
а вам надо чтобы все молчали?
Чувства что человек говорит правду
Карау-у-ул - грабят!!!
Умеет сшибать денежку и подтасовывать факты
В целом одобряю. Хотя и не смотрю давно Момент Истины.
Что Караулов вечен)))))
не смотрю давно. Ничего кроме брезгливости этот заказной клоун не вызывает..
Депрессивная программа. Зачем нам рассказывать как у нас и нам плохо. Мы и так все знаем и по мере сил живем и пытаемся радоваться даже мелочам...
чувство осторожности
И как Караулов до сих пор жив?
Что не бывает момента истины - все относительно по мере ценностей каждого человека.
Все правы.
Поэтому вывод только один - расширяйте свой круг единомышленниками, кто придерживается ваших же ценностей.
Все правы.
Почему не сажают? . Караулов лишь распаляет людей, а когда кто то всё таки на свой страх и риск начнёт двигать возмущение, то этого человека сотрут вместе с грязью, те же СМИ. И ещё,почему прокуратура не занимается прозвучавшими в передаче делами? А у нас СВОБОДНЫЕ СМИ, что хочешь, то и мели. А когда были не свободные СМИ, то приходилось кого то снимать, сажать, и даже расстреливать, т. к. народ требовал наказания. Теперь прокурор нужен, чтоб народ не мешал жить тем, кто это может, а не можешь- расплачивайся.
Появляется Гнусное настроение. и позорно за страну. одно радует - жить будем хоть и плохо, но недолго :))))
Полной безнадежности... поэтому я перестала ее смотреть... Знаете, как в народных сказках, добро должно обязательно победить зло - это, конечно, в идеале, но стремиться к этому надо. , тем более жкрналисту. А иначе - зачем столько грязи?...
Хочется стукнуть Караулова по голове!
Значит чувство агрессии....
Не тянет он на честного журналиста.
Присоединяюсь к большинству. Отрабатывает деньги, а как известно, кто платит тот и музыку заказывает. Говорить мы все умеем, а вот предложить что-нибудь дельное, совершить поступок - не каждому дано, а уж Караулову тем более.
всё жду этого момента... и видать внуки с старости может и дождутся
Правда – вроде дворняги; ее гонят в конуру и бьют арапником, а любимая сука греется у камина и портит воздух.
У. Шекспир
приздец как всё хреново.. . безысходность и мгла
А то мы и 6ез караулова не знаем, что воруют по чёрному...
Помниться, как он боролся с компартией и помог тому, кто сделал то, что он сегодня ругает
Никакие. смотрю и включаю радио
Это нонсенс, Караулов задает вопрос, и не дождавшись ответа собеседника, уже отвечает сам на свой же вопрос. Редкий интервьюироемый может что-то ответить на поставленный вопрос. Короче, рисуется, сам собой любуется.
Молодец, правду "рубит" от пороков и прогнившей системы - смелость!.. .
всякие разные
истинные...
не смотрю зомбоящик вообще
никакие
Да никаких особенных чувств. Смотреть интересно, поучительно.
воще незначто это и кто это
А это кто?
а это что?
Благодарное!
у нас все плохо, но мы все равно ничего не сделаем.
Одним словом "карау-уууул" в России, но, я к счастью давно уже иммигрировал...
Сабит Нагимов
Не верим,что эмиграция к счастью,т.к. везде одинаково,только об этом Вы не знаете.