Общество
Какие чувства у вас возникают чаще всего по отношению к незнакомым людям, почему?
ЧУВСТВО ОСТОРОЖНОСТИ! ВРЕМЯ ТАКОЕ!
Так у меня работа -- общаться с незакомыми людьми. Так что професиональный интерес.
глаза непроизвольно прищуриваются,
спина изгибается дугой,
шерсть на загривке - дыбится,
шипеть начинаю
весь группируюсь,
и АТАКУЮ !!!
спина изгибается дугой,
шерсть на загривке - дыбится,
шипеть начинаю
весь группируюсь,
и АТАКУЮ !!!
Интерес :) а дальше - от выражения глаз человека зависит :))
Люди разные бывают. Да и внешний вид порой бывает обманчив.
К пожилым... -жалость...
оч. многое зависит от внешнего вида, выражения лица
Разные. Одни симпатию, другие нет. Но моии первые впечетления всегда оказываються верными. Сама удивляюсь, почему так.
Чувства к незнакомым людям зависят от того какое впечатление произвет на меня этот человек. Не последнее место здесь играют: выражение и черты лица, поза, жесты, одежда, манера разговора (если он во время того, как я его оцениваю разговаривает со мной или с кем-то еще) . Все это мгновенно проносится в моей голове и я делаю вывод о том, что для меня представляет этот человек. Если в дальнейшем я с ним познакомлюсь и буду общаться, то мое мнение может измениться, ведь первое впечатление часто бывает обманчиво! Кроме того, люди, в той или иной ситуации, могут вести себя не естественно - играют определенную роль, которая как им кажется наиболее уместна здесь и сейчас.
Раздражают меня. сильно. очень.
Любопытство!
интерес
замечаешь, что их очертания незнакомы, таинственны и загадочны. Неизвестная, полная тайн и чудес планета. Может быть это именно твоя планета, планета твоей мечты, твоего духа, чувств, мыслей, надежд?
И в то же время все эти люди с тобой незнакомы!! !
тоже интерес... незнаю. тянет.... люблю пялиться на незнакомых.... но всегда скрываю.... и скорее не смотрю потому что интересно.... а не наоборот!
Любопытство. Каждый человек уникален и этим интересен.