Можно собраться компанией друзей и разбудить ее песнями под окнами)))) ) Или если есть за окном баннеры - арендовать один и там красивые поздравления с ее фоткой напечатать))) Толкьо тут зависит от суммы денег которыую вы можете потратить) )
Так же можно попросить знаменитостей, чтобы ее поздравили официально или смонтировать фильм про нее из фоток)) ) Или песню для нее написать)) ) Много чего можно))) )
Или арендовать костюмы и придти к ней домой с поздравлениями)))
Общество
Как оригинально поздравить подругу с днём рождения ( 18 лет) ?
Притарань ей повесточку в военкомат.
В восемнадцать твоих лет
Пред тобою целый свет —
Сто дорог и сто путей,
Выбирай и не робей,
И шагай дорогой твердо,
Над тобой луна и звезды,
Солнце, ветер, облака,
И с тобой твои друзья,
Будь открытой, благородной,
Честной и со всеми доброй,
И уверенной в себе —
Да поможет Бог тебе!
Пред тобою целый свет —
Сто дорог и сто путей,
Выбирай и не робей,
И шагай дорогой твердо,
Над тобой луна и звезды,
Солнце, ветер, облака,
И с тобой твои друзья,
Будь открытой, благородной,
Честной и со всеми доброй,
И уверенной в себе —
Да поможет Бог тебе!
Одень самбреро и найми марьяччо, чтобы подыграл тебе на гитаре, пока будешь петь серенаду)
закажи ей мужской стриптиз)
Трахни её в женском сортире!
Если реально хочеш оригиналь поздравить свою подругу, не просто позвонив и прочитав стих с инета или состряпав очередную смс, возпользуйся этим приколом, сам юзаю. Суть такова, ты можеш отправить профисионально записано поздравление, с оригинальным тестом, да при том не ломая мозг!
Милая, Добрая, Веселая, Остроумная, Порядочная и ОЧЕНЬ Сердечная!! ! Леночка (имя) , это о тебе)) ) Такой я тебя вижу. И я уверена, что не только я! Столько добрых слов в твой адрес - это ведь не просто так))) )
Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пускай у тебя все будет хорошо!! ! Пускай тучи над твоей головой всегда превращаются в радугу!
Будь рядом! Твой листочек в виде губ всегда приятно чмокнет в моем мире))))) )
Подари ей Айфон))) Ну или какую-нибудь другую дорогую вещь!