Общество

блинн..тут все пишут..не смотрю телек..не смотрю телек..!!

чё и правда телек смотреть все перестали чтоли??в магазинах теперь телеки не покупают наверно..если ни кио не смотрит
смотрят но например для меня уже так каналы чисто для того что бы не было тишины.. . но от тишины у меня радио на компе и вообще музон. . а так если смотрю то только дискавери и больше не чего
Татьяна Торова
Лучший ответ
Я правда смотрю только новости и новые телики все кривые рожи на них - не куплю
Выпендрёж. Я тож не все смотрю. Но кое-что смотрю.)))
Lasha Iakobidze
У меня есть телевизор, мама его смотрит. А мне там уже давно ничего не интересно. Все передачи, какие нравились, позакрывали. Что же там смотреть?
Я серьёзно - не смотрю уже года 2-3.
Использую телевизор как монитор для игр на приставках.
Телек и я не смотрю, я его слушаю)
U Adams
у мну дома 4 телека и я их не смотрю.... я смотрю ответы в интернете...
Артем Бычков
Ира Макарчук А у мну 3...)))))))) но та же фигня)))
Я смотрю, особенно новости!
У меня сестра его периодически включает. Мне он нужен только для просмoтра DVD
Я смотрю. правда только ночью. днем слишком много хлама сериалы и ток шоу безсмысла. Ночью бывают фильмы старые идут можно посмотреть. новости больше в сети читаю.
Сама же видишь все в интернете сидим)
Катя Бердникова*) телек все равно включен у меня..мельком но смотрю..
Во- первых смотрят, это все так от скромности говорят.... Телеки еще как покупают и даже DVD и домашние кинотеатры...)))))))
врут
Может, и правда не смотрят? Я вот не смотрю на самом деле
Xatuna Katamadze
Я смотрю)) ) Но только MTV и фэшн канал.. . а остальное быдлятина, чего её смотреть то?
Сергей Есин
Можно конечно телевизор посмотреть, но если передачи интересные или, например, какие нибудь дибильные сериалы, чтоб посмотреть, сколько придурков на свете)))
Я смотрю, но... заграничные каналы. Природа, приключения, спорт, археология, фокусы...
Мы не смотрим. У нас в доме нет ни одного телика. Новости, погоду, фильмы имультики-все можно добыть из интернета. А телик-сжигание времени+промывка мозгов