Общество

мужчины часто говорят: "вот бабам повезло, детей нарожают и сидят дома, смотрят телек, пока муж работает, бриться им не надо,

потому что они найдут богатого и покупаю что захотят а мы горбатимся 2 месяца чтоб купить новый телефон
Игорь Жданов
Лучший ответ
..и муж ещё требует чтоб его ублажали и вкусно кормили. Вот такие вот суровые реалии для женщин.
Ничего не требую от женщины, но как подумаю сколько надо причиндалов, тряпок, косметики.... Не, лучше я буду бриться каждый день.
Нина Мищенко
Покажите пальцем хоть на ОДНОГО такого идиота, который мог бы сказать или подумать такое. С чего Вы решили, что мужики завидуют женщинам?? ? Кстати, ноги можете не брить, глупо это... тогда уж и руки тоже.
Достаточно такого мужа оставить на один день на хозяйстве с детьми. Оставив им список и инструкуию, что делать. И разговоров больше не будет, т. к. не справятся.
Не рожай, не стирай, не гладь, ноги не брей, не готовь и т. д. и т. п. ! Живи спокойно! )))
Владимир Лях
Нам конечно интересен идеал женщин но видно с достижением его у женщин скромность отсутствует.
Жан Коновалов
Анекдот с бородой:
Едет мужик в электричке. Рядом сидят три бабы трёх разных поколений и спорят. Самая молодая заявляет: "Больнее всего, когда взламывают цeлкy". Постарше возражает: "Больнее всего рожать и делать аборт". Третья: "Больнее всего пережить климакс". Мужику надоело их слушать, говорит: "Бабы, вам сапогом по яйцам били? "...
Пропустив все твои пункты, отвечу, что девушке лет эдак в 18-20 достаточно тряхнуть умело мандой, чтобы всю жизнь после как сыр в масле кататься. А мужику, по крайней мере в РФ, где жиголо не в почете, приходится образовываться, стажироваться, и въё*ывать всю жизнь на благо супруги и спиногрызов, а в большинстве случаев и своих внуков
В каком году Вы это слышали. Ноги не бреем но подмышки обезательно как и кусты на лобке (не на лысо) -гигиена. Дитей воспитывают бабушки, папы курят в сторонке (с вышкой) ,глядя как Пту жена бабла на порядок больше зарабатывает и начинает диктовать условия. Развод, она пошла на грядку выше чем вы.
Миша Беленко
Глупый вопрос. Предвижу столь же глупые ответы.
ЛЕГЧЕ. ВЫ наши любимые ..потому что мужчины без ВАС, - 0 без палочьки..
А хули, разве дети, хуедети итд-это обязаловка, чтоли? Это ж не служба в армии..
Мария Иванова
а я говорю: везёт же женщинам! захотели - пол помыли, захотели - стирку затеяли, захотели - обед приготовили, абсолютно всё могут себе позволить. а наша карма - телевизор смотреть...
Askhat Uvaissov
Я проклинаю своё бабское тело. Заебалась всё брить. Работаю с18-ти лет. Всех мужей содержала полностью. Никогда не убираюсь, ничего не мою, иногд готовлю (нравится процесс) . Ненавижу, что люди видят во мне бабу и неуважительно относятся. Особенно чурки. Я в такси работаю, как-то мужа устроила к себе на работу. Я 4 года там, а к нему с первого дня лучше стали относиться. И пиво жрать зовут и попиздить и покурить. Очень оскорбилась.
а мы этого и не говорили.. . ты у тех кто говорит - у тех и спрашивай - сбольной головы на здоровую.... эт мужик с такой точно счаслив не будет.
Мне девушки тоже иногда говорят - вот почему мужчины так "говорят".
Я отвечаю - спрашиваете у ТЕХ мужчин которые ВАМ это говорят.
PS Ольга, не надо обобщать, мужчины разные бывают и говорят по разному.
Нет, ну работа может быть очень-очень тяжелой, на мужике ответственность за семью. если мужик не работает, то он не мужик. У женщин может быть много дел, но легких, а мужика может одна работа выматывать так что вообще.
Я почему-то думаю, что женщины сами себе создают трудности, и потом героически их преодолевают, с оглядкой - заметил ли кто. Вечная любовь к жертвенности и какому-то мазохизму.
При желании, можно жить проще всех мужиков вместе взятых. Только если нет проблемы в жизни - женщина начинает её искать.
Девушкам не обязательно служить. Девушкам не принято грубить, и даже отвечать на оскорбление девушки. На примере родственников знаю что при разводе судья оставит ребенка матери пусть даже если та алкоголичка и не работает. Женщина позволено раньше идти на пенсию. и еще что-нибудь вспомню но позже.