Общество

ПОЧЕМУ, когда Мой сосед смотрит футбол, Я должна ЭТО слушать(его ор и матюки)???чё делать???

Прости ему это дело николеТТочка, не каждый день Спартак дерёт Аякса 3:0!!!)))
Привет.)
Екатерина Семенова
Лучший ответ
Попробуйте выйти за него замуж и перевоспитать - возможно,
он полюбит балет или вышивание крестиком.
Закоротить у него эл. проводку!
Torgyn Mustafa
Дерьмо квартира без звукоизоляции. Дерьмо нищий сосед без билета на стадион или в пивбар. Дерьмо программа передач - свалила бы в гости на время футбола. Дерьмо мужик твой - набил бы соседу морду.
есть такая пословица: не можешь победить - присоединяйся
Павел Пономаренко а на аве ваше фото?
так не живите у соседа.
Женька ..........
Каждую вечер двигайте динамики к его стене
и включайте крутой секс с многократным оргазмом
будет лихо отвеченно !
Orxan Eliyev
Советую в это время очень громкую музыку включить, желательно тяжёлый рок.
Asem Kusherbaeva
беруши вам помогут))))))
Потому, что женщина. Есть такая профессия - соседей терпеть.))))
не мешать
Максим Блинов
переезжать ко мне =)
Damira Bektemirova
пристрастите его к балету . Я думаю у Вас получится
пристрели
Игорь Елизов
Начинайте делать то же самое, но в новостных программах.. . -они чаще передаются.. . :)))
Сосед сойдёт с ума.. . :)))
Пригласи на чай и рассуди мирно.... или незнаю, но заставить молчать при футбольном матче мужика.... это сверхбесчеловечно
Сядь смотреть футбол тоже, но болей за команду соперника, можна будет и обозвать его, он не обидитса даже ))))
долбись в стенку чтоб ему не до футбола было
Shahrizat)) 111
Надо просто купить отдельную квартиру. На момент трансляции вырубать антену на площадке.
Laetitia Sora