Общество

Все ли нормальные мужчины смотрят футбол? +

А, если к мужчине приходит товарищ по бизнесу, и вместо того, чтобы смотреть с ним футбол, болтает с его женой на кухне, он голубой?
естественно
Света Кутейко
Лучший ответ
Я считаю себя вполне нормальным, но при этом меня совершенно не интересует ни футбол, ни хоккей.
Я б не сказал.
Знаю массу натуралов, которым футбол пох.
Сам такой.
Andrei Vardanov
А что такое нормальный? Вот мне футбол глубоко пофигу. Я только 4 дня назад узнал что чемп. будет...
Света Суворова
я тоже натурал, а футбол мне до лампочки
кстати, по-японски футбол будет - накатика явъебуко!
Да нет. Я знаю многих мужчин, которым футбол до одного места, и которые явно не голубые.
Я Вам не скажу за всех-всех нормальных. .
но Если ты про сейчас говоришь, то есть про ЧМ 2010,
То на этой стадии не все смотрят, так как сильно много матчей в день, у нормальных просто нет времени, нужно же ещё и работать и всё-такое.. )
А вот начиная со стыковых матчей 1/8 и до самого финала процент номальных мужчин смотрящих футбол будет увеличиваться до максимального!
Думаю даже зашкалит до "ненормальных"..!)))
Владимир Максименко Юра, не в том дело. Он пришел как раз тогда, когда шел убойный матч. Муж смотрел и его позвал, а я на кухне кофе готовила, и там у меня Мода была включена, для фона. Так он ко мне пришел по-женски поболтать.
Я его спросила, мол, ЧМ, а он говорит, мне не интересно
Яйца подкатывает к жене, козлище!
Водимо есть вещи более занятные. чем пялиться в телевизор....
Не все мужчины любят футбол, особенно если не играет своя сборная. Если не пристаёт - то всё нормально.
Сборная моей страны не участвует, потому и не смотрю принципиально.... Но результаты матчей подглядываю в инете
считаю себя вполне нормальным мужчиной, но вот футбол категорически не люблю. предпочитаю сидению перед телевизором более эффективные мероприятия, типа чтения книги, похода в музей или просто с подружкой время вместе весело провести.
мудак он мало того что приходит не понятно по какой причине так ещё не известно за чем .выход один сесть с мужем смотреть футбол а он пусть с зерколом пис----дит рас он такой
стопудово голубой
Я не смотрю, а уделяю время семье
Голубой болтает не с женой а с мужем))))
Света Суворова и не только болтает видимо..
нормальные девчонки тож смотрят футбол!! ! как я...))
Радик Мустафин Ага, где еще увидишь столько бегающих миллионеров))
так не всем нравится футбол, я так его редко смотрю. но я не голубой.
Это значит что деньги для них важнее всяких футболов!
***егор ***
Потология на зад, бывает. Почаще нагибайтесь всеравно зачев вас явно не проё-----т.
Aidos Saduakasov
Владимир Максименко Ваня, зачем ты в этой категории даешь советы из личной практики?!
Здесь люди пидаров не жалуют, а ты так палишься.
нет, возможно ему более симпатична жена друга, чем футбол.
Ne lublu sidet kak zombi i metatsa kak besheniy grizli i orat GOOOL!

Hotya sam poigrat inogda ne proch )

i vaashe telek eto Zlo, i imenno s bolshoy bukvi!!

Luchshe sho to pochitat ili proytis podiasht vozduhom, kak to tak
Раз тебе нравятся голубоватые ХВАТАЙ его раз он так запалился!...
да нет не все
Aikontai Aikontai