Общество
Реально ли оторвать мужчину от телевизора, когда он смотрит футбол, ведь к этому телевизору он пришит намертво?
всего то стоит сказать. . ой твою машину поцарапали
Мне кажется нереально. И стриптиз не поможет)))
а зачем? представьте, что вы делаете то, что вам очень нравится, а вас отрывают от этого приятного занятия
если он конечно целыми днями смотрит, то стоит задуматься...
Меня - легко! А вот дочку.. . особенно, когда "Зенит" играет.. . Тут можно услышать много новых слов...
а ты пришейся с ним, авось, интересно будет!!!
Меня запросто Чего там смотреть- все-равно продуют. Не футбол, а балет...
Мой муж футбол не смотрит, футбол смотрю я, а он ходит вокру и зудит - что ты смотришь, что ты смотришь.... пипец...
Конечно же реально, если пульт от телевизора у вас и вы переключите на какой не то сериал или чего хуже ДОМ - 2
Реально, если его команда безнадежно проигрывает.
реально надо знать его слабые места
нереально, дайте ему хоть в этом получить удовольствие!!!!
чё за стереотип мля, что все мужики футбол смотрят? !
я например вообще его не люблю....
Совесть то есть у тебя?
мало ты мужчин видела
да. слабительное в пиво и он сам оторвецца от телека и надолго.
лучше оставить в покое, он вам будет признателен, а вы себе нервы сохраните
дорогуша футбол это то что ещё МОЖНО смотреть на тв (помимо того что там показывают как сказал один умный человек наше тв это сатанизм в чистом виде) : )
нереально, и зачем это делать...
Конечно наши играть не умеют, но все равно если наши играют с другими надо поболеть. Не отвлекай его, а то поссоритесь.
перерезать провод или выключить электричество во всём доме