Общество

Скажите только честно кто сегодня НЕ будет смотреть футбол и почему?

Tea-Kzn China
Я не буду и не смотрю однозначно..: -). Нет НАЦИОНАЛЬНЫХ команд. . Соревнуются ДЕНЬГИ. ..Кто кого смог купить. . Скушно.
Николай Иванов
Лучший ответ
Я не собираюсь. Безразлично. И даже удивляет, почему "исторический"?Повторяется каждые четыре года, имею ввиду чемпионат.
Tatiana P
Я. Знаю, что Испания выиграет. Хотя болею за Голландию.
Буду смотреть
да вроде Испания выйграет, че смотреть?
Masha Chumacova
Я. . Спать хочу.. Завтра все узнаю..
Я не буду, т. к. в футболе полный ноль.
Андрей Ерин
не буду, не интересно
Муж у меня будет смотреть, а я только острые моменты в повторе, так... для общего развития =))
Aliya Cinderella
Я не буду. Не смотрю вообще. Вы же тоже не смотрите многое из того, что я люблю.
Я
Не получается
Болею за Голландию
По-моему он скоро начнется.
Надеюсь успею хоть к конец посмотреть!
Я.
Там нету сборной СССР.
Ну и России тоже нету...
Я не буду. Не люблю футбол.
В жизь не буду. 22 бугая один мяч гоняют. Что хорошего?
С удовольствием пью пиво, ору и вообще активно болею только когда играет сборная России. Хоть и засранцы, но не болеть за державу не могу) ) А все остальные междусобойчики меня не интересуют.
Minato Namikaze
Я не буду смотреть. Я никогда не смотрю футбол, вокруг него слишком много ненужной возни. Я хоккей люблю и жду наш чемп. Болею за "Магнитку".
неинтересно во первых, а вторых сил нету. Весь день на озере отдыхали....
Наталья Скляр
я не буду, мн по барабану и ваще я с собакой буду гулять на относительно воздухе)
я не буду, есть дела по важнее этой игры
Я
не интересуюсь)
я И ПОТОМУ ЧТО Я ДЕВУШКА и я знаю кто выйграет (Испания)
муж будет смотреть а я нет не люблю
Я не буду смотреть завтра ЕГЭ по литературе
не люблю футбол! вот лучше мелодраму с хорошим концом !
Таша. Т
Не буду, потому что не хочу.
Россия не участвует, неинтересно смотреть