Общество
почму соседи сверху когда мы им по батарее стучали в 3 часа,они музыку только на 5 мин выключали?что делать?
пойди и выключи автомат!!!!
Сходить с ними разобраться в пять утра.))
трансец врубите и всё
они выключили на 5 мин. чтоб понять что за шум в батареях. не поняли и дальше гудели. вы позвоните и попросите не шуметь. не хотят, тогда милицию зовите, протакол составляйте. У нас после 22:00 нельзя шуметь (в Молдове)
заявление в милицию! если не помогает то в районную управу
Попытаться поговорить. Если не поможет - в зубы!
танцуйте вместе с ними
Позвани в милицию, МЧС, скорую, дежурному по ФСБ и вызови их всех к соседям. Да звони из тел. будки, а еще лучше попроси мобилу у соседий и смело звони
пойти к ним в гости
О, я тебя щас научу))) )
Часиков в 8-9 утра... в субботу или воскресеньеце... ставишь колонки поближе к потолку, врубаешь металлику и уходишь гулять с собакой на полчаса... а еще можно дрель им включить, или молотком стучать, как дятел.
Часиков в 8-9 утра... в субботу или воскресеньеце... ставишь колонки поближе к потолку, врубаешь металлику и уходишь гулять с собакой на полчаса... а еще можно дрель им включить, или молотком стучать, как дятел.
по голове им стучать надо, а не по батарее))
постучать ещё
можно мусоров на них выхвать, они оштрафуют может быть если повезет, не повезет просто заставят музон вырубить, после 23 часов закон что нельзя громкую музыку врубать
stychatj cherez kazhdue 5 min....
ny a esli serjezno to lychshe ne stychatj a podojti i pogovoritj..kak s sosedjami po sosedski...
ny a esli serjezno to lychshe ne stychatj a podojti i pogovoritj..kak s sosedjami po sosedski...
SLIPKNOT поможет
Похожие вопросы
- Почему наш сосед снизу всегда стучит по батарее именно тогда,когда я включаю музыку?
- Шумят соседи сверху после 22 часов. Как бороться?
- вот если Я хочу спеть песню..а сосед по батарее стучит, типа, заткнись...ЧЕ ДЕЛАТЬ???
- соседка (сосед) сверху занимается музыкой- до 1 часу ночи и утром с 8 утра начинает....слышимость оч. хорошая
- 3 часа ночи .. стучит мне в окно сосед через дорогу... грит вызови ментовку на брата моего....не поделили чего видать..
- Как бороться с шумными соседями сверху? ( много букв)
- А если сосед сверху стучит и сверлит с утра до ночи в какое общество его записать? И как отблагодарить ?
- Достали соседи сверху, как найти общий язык?
- Меня все время беспокоит навязчивая мысль, что у соседей сверху прорвет батарею и мне затопит компьютер, монитор колонки
- Почему если соседи ночью шумят, менты обычно не приезжают на вызов? А в странах Запада приезжают через 3-5 мин