Общество

Меня все время беспокоит навязчивая мысль, что у соседей сверху прорвет батарею и мне затопит компьютер, монитор колонки

Пока прецедентов не было, но тем менее эта мысль лезет в голову каждый раз когда выхожу из дома или ложусь спать. Что делать?
Сделайте натяжные потолки. Они 10 литров выдерживают.
Юлия Дроздова
Лучший ответ
Сделай из проволоки такой каркас (типа зонтика) Обтяни его пленкой и живи спокойно....
????????? ???????????????
А поменяйся квартирами - и живи преспокойно - пусть они трясутся от мысли, что ты их затопишь!
страховку оформи и спи спокойно. нех так из за ящика нервничать. все важное на диски перекинь.
Повесьте натяжной потолок и ваши проблемы улетучатся. А то разовьётся невроз навязчивых состояний, что уже не так весело.
Баха Медетулы
POMENJAJTE SOSEDJAM BATAREJU,I SPITE SPOKOJNO
Могу хорошего доктора порекомендовать.
Купи ноутбук....
В Библии сказано, сначало было слово. Психологи говорят, нельзя думать о плохом, оно плохое и притянет. А в жизни нужно помнить всегда, что не будет беды, если предотвратить её. Накрывать целлофаном, не оставлять процессор на полу. Выключать из розетки. Может это и фобия, но береженого Бог бережет.
Это фобия. Нужен психиатр для косультации. И психолог для коррекции поведения.
для собственного спокойствия сделай глупую вещь (после этого поймешь, что опасения бессмысленны) раскрой зонт наз комп - ром или застели все клеенкой!!!! увидишь - поможет=)мне помогло
Ирина Ирина
Мне кажеться если прорвёт батарею ...то вы забудете про комп вообще! Там вода то горячая!
Серик Кайрушев страхование вам поможет!
если затопят то все оплатят
Наталья
Алексей Березуев Если не старики, и не алкоголики. С них взять нечего. А если и будут платить, то по грошу в месяц. Инфляция всё съест.
Парамонов Александр Да там наверху евреи живут, они наоборот еще и с меня деньги отсудят что нахаляву их теплоресурсами воспользовался
купи тент который покрывают машины ..он брезентовый и фсё защитит ..и те там место для укрытия найдётся ..токо фонарик захвати ..
Сходи к врачу.
будь спокоен, затопят обязательно, если не из-за батареи, то сами забудут воду выключить. Меня пять раз за год топили
Elena Osama
чего ты больше всего боишься и о чем ты больше всего гоняешь, то и навлечешь
А почему у него должно прорвать батарею? Тебя не беспокоит что на ваш дом может упасть метеорит?:))))
можно переставить компьютер в другое место. Может быть, так оно и случится-ведь интуиция бывает права