Общество

Завтра Днюха, а у меня дипрессуха!Что делать?)

Хочется отключить телефоны и целый день никого не слышать. не видеть!)...Как с этим бороться?
Adilet Baydiev
Не борись...
Ван
Возьми в подарок, может полегчает...
С Днём Рождения!
Ирина Волчек
Adilet Baydiev Спасибо)...приятности начинаются!)
За два-три дня до Дня рождения люди болеют сильно или у них дипрессия это происходит перестройка организма, вот почему не рекомендуют праздновать за ранее... у меня так тоже было, а вот ты завтра посмотришь, как тебе хорошо будет, тебе придёт открытка с Днём рждения, тебе позвонят и пошло и поехало и тогда праздник будет продолжаться целую неделю!
Жанна Лекерова
Никак. У меня работа на телефоне, за целый день так надоест, что в выходные и после работы говорить не могу!
сходи в косметическийсалон причешсь, сделай маникюр покрась губки и никакой Депресухи, одна красота))))))))
Artem Zhukov
Займись мастурбацией
Adilet Baydiev Сколько можно!!!И так все руки вывихнула!)))))))
Кто празднику рад, тот накануне пьян! Что делают накануне свадьбы? Устраивают мальчишники (девишники) . А мы что, хуже! ? Веселись на всю катушку. А завтра здоровье будешь поправлять!
Представить, что завтра не днюха, а послезавтрюха!
давай напьемся
Adilet Baydiev Напьемся и ..."жиСТь то налаживается")))
Светлана Буданова я уже напился..думал без повода..а оно как вышло то..
Провести его в салоне красоты.
поднимать себе настроение! каким бы то не стало образом.. . мне быввало портили настроение накануне праздника.. . ну ничего, приглашала друзей, отмечала) ) когда други рядом дипрессуху как рукой снимает хД
ну что делать: подумать о том что ничего этот день в сущности не меняет, ну не постареете же вы резко на год в конце концов! зато повод увидеть друзей, и вспомнить все хорошее и светлое что произошло за этот год! Удачи=)