Общество

если завтра объявят что начинается война-что будете делать?

Елена Розе
Как не прискорбно, но наверное отправлюсь на фронт.
Жизнь говно, так хоть может в смерти немного отыграться...
Dasha Kustova
Лучший ответ
командовать взводом
Постараюсь, поскорее проснуться.... И больше не есть на ночь тяжелой пищи...
А у меня и спрашивать не будут - дадут ружо шинель и вперед за Родину
а-а-а бля!! ! наконец-то ДОМ-2 разбомбят!!!
Валить отсюда. . я не хочу за этих людей воевать
Сало прятать
Глобальная война? Накроюсь чем-нибудь белым и побегу рыть себе могилу в красивом месте. Против ядерного оружия человеческое мужество бесполезно.
Илона *
Бежать из страны.
Что значит завтра? Войну объявляют в день начала войны, а не предварительно. Это может быть только шутка.
снимать штаны и бегать!)))
N@talja Niiranen т.е. готовиться к анальному рабству?
Бей армян, спасай Евреев! ( у них денег много) Долой Путина! До здравствует Свобода! УррррррррррррАААААААААААА! Россия вперёд!

И посмотрю - что будет в конце войны....
To'lqin Altiev
Война не нужна там, где люди довольны прав-вом, а прав-во народом. А в России обе стороны никак не найдут взаимопонимания: то ли народ тупой, пропив все мозги, то ли у прав-во мозги заплыли жиром. Поэтому война нужна : она отрезвит народ и вправит мозги руководам.
Смотря с кем???
Пойду воевать за эстонцев!
Gulmira Tekesbayeva
не хотелось бы видеть убегающие пятки...
Буду думать, как уберечь своих родственников.
Готовить списки партийных руководителей и сдаваться.
Смотреть новости по телевизору.
наврут не поверю я не дура чтобы верить им
Если будет третья мировая - то завтра уже ничего будет объявлять.
А если без этого - запишусь в лётную школу.

Удачи.
Ilmir_Iunusov
Возьму больничный...
О какой войне речь идет?
Нина Касач
А будет выбор?