1 - выкопать оружие, откуда не скажу
2 - запастись продуктами любым способом
3 - забить окна и устроить лежанку и буржуйку в подвале
4 - срубить все деревья вблизи дома, поленья сложить в комнатах
5 - убить соседей и военкоматовских, если соседи уже успели настучать
6 - дождаться результатов войны
Общество
Если завтра война, что будете делать? И просьба порядок действий
Валентина Борисова
Это в глухой таежной деревне. В городе то что в этом случае делать?
В военкомате разберутся. Надо будет воевать, что поделать - придётся воевать.
Значит, говорите, гражданская? Внезапно так? Сказочники.. . Ну тогда так
1. Через знакомых/родню выйти на подходящего по идеологии полевого командира
2. Предложить свои услуги
3. ??
4.PROFIT!!!
2. Предложить свои услуги
3. ??
4.PROFIT!!!
маузер в карман и к Будённому
Скорее всего, ничего. Буду думать, куда сбежать: мне уже 43, через 2 года демобилизация из действующей армии. Сражаться героически я за эту страну не хочу: не такой вообще в юности присягу давал. Тем боле она за последние два десятиления все сделала, чтобы в серьезной войне я не победил, потому что нечем, и погиб бездарно или попал в плен.
С кем война? От этого очень зависит порядок действий.
Жениш Сулайманов
Например, гражданская.
В партизаны пойду.. .
С речки ветер пронзительный дует
След росы на примятой траве,
Партизаны по лесу пиздуют
По своей партизанской тропе. .
.
С речки ветер пронзительный дует
След росы на примятой траве,
Партизаны по лесу пиздуют
По своей партизанской тропе. .
.

Ирина Линовская
НУ! Это все таки кто-то! А не разбегающаяся позорно в страхе полностью деморализованная армия, как было в 1917м.
Пойду Родину защищать.
бухать
1) Бегать в ужасе кругами.
2) В магаз за припасами. .
3) В магазе бегать кругами.
4) Найти большую палку и грозить врагам с крыши дома.
5) Если враг не убежит, спрятаться в подвале.
2) В магаз за припасами. .
3) В магазе бегать кругами.
Варить кашу для защитников Родины.
1.из серванта военный билет.
2.немного еды и одежды.
3.попрощаться.
4.военкомат.
2.немного еды и одежды.
3.попрощаться.
4.военкомат.