Общество
Объявит ли власть войну проституции ?
кому она помешала? проституция была, есть и будет !!!лучше легализацией бы занялись
власть сама проституцией занимается....
То что воевать с ветряными мельницами.
Не объявит, поскольку сама их услугами пользуется и выгоду материальную с этого тоже имеет .
Может хватит военных действий. Природу скоро на лопатки положим. А проституция-природное явление.
Им памятник надо ставить за ваши вычуры.
а откаты с проституток ментам не нужны что ли уже.. ааа в связи с переименованием.. они теперь их крышевать отказываются))))))
Они ещё и узаконять, будем пользоваться, на законных основаниях, в чистоте и не боясь
Проституцию надо легализовать! Только так можно снизить риск заболеваний, выйти из бандитского окружения, защитить права клиентов и самих проституток.
В дореволюционной России существовал врачебно-полицейский надзор за проституцией. А посещение публичных домов не считалось чем-то зазорным.
В 2000 году вопрос о легализации проституции поднимал губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков. В 2002 году - партия СПС, чуть позже ЛДПР и "Яблоко".
Власть сама как проститутка, так что не дождётесь))
Что плохо обслужили)))))))))))))))
Чем Вам проституция не угодила??
мля болше проблем нет.. как ими тока заниматься их давно лигализавать надо так как де факто они есть везде ...чтоб хоть юридически были защищены...
Ни когда. Они введут налог на пи.. пи.. пи
Опять из серии-пчёлы против мёда?
А зачем?
сама себе никогда не обьявит
Проституция, явление социальное. И исходя из этого, нужно для начала объявить войну власти? Хотя, проституция присутсвовала всегда и везде, при любом строе и режиме. Вопрос только в каком колличестве. И качестве!
А почему объявить войну самому себе
Нет!!!!
Для начала пускай эта "власть" даст работу и достойную зарплату женщинам, а себе пускай назначат их зарплату, потом посмотрим куда их жёны пойдут работать, проституция-это не зло, а достижение "великого путлера"!!!
это точно! не знаешь кто продажней, власть или проститутки...
Кайсар & Акгуль Усеновы
а что тут знать? проститутка по крайней мере не обманывает - сразу говорит цену. в чем обман?