Общество
Если утром объявят мобилизацию на войну - ваши действия? Только серьёзно
Хочется услышать серьёзную точку зрения, а вдруг пригодится.
Буду помогать, чем смогу, а мужа провожу защищать Родину, как это не пафосно звучит
а какие могут быть действия кроме выполнения приказа? Это армия
Ольга Кребс-Шумилина
ну например образовать свою народную республику и разъебать из градов пол области.
Уйду в лес. В партизаны.
Aaee =D Koro4E Samye Samye =))))
а выживешь ли в лесу красавица? это тебе не в поход с готовой едой идти, там тебе даже муки никто не даст
Кружку, ложку, котомку. Оглянуться и вперёд.
Завтра будет завтра.
За яхту Абрамовича, за целовальщика детей, за Толяна чубася, за великого полководца Табуреткина, за героя России Академика с тремя классами - УРА! В атаку, на пулемёты нах !!!
Капец ты дебил.
Сам иди воюй. А я в гареме побухаю пару лет
Капец ты дебил.
Aaee =D Koro4E Samye Samye =))))
хорошо я тебя понял ты не пойдёшь и останешься дома, а когда выйдешь из дома то там будет ливия, т. е. анархия банды, похищение людей за выкуп, кражи, изнасилования, убийства безнаказаныне и никто эотго расследовать не станет ибо та власть которая есть будет смещена, а другой не будет, будут кланы и групировки. В ливии порядок? афганистане? ираке? Думаю и у нас порядка лет 5 не будет, а тебе жить среди этого и твоим родителям и твоей семье и твои детям, готов что у тебя дома дверь выбьют из-за еды или драгоценностей а рот откроешь и жену трахнут у тебя на глазах? анархия она такая
Для начала войны меня нужно очень сильно разозлить.
Всеобщая мобилизация? Переспим и на войну пойдём.
А чё это на войну то? Разве война ожидается?
Aaee =D Koro4E Samye Samye =))))
гипотетически, лучше готовым быть к любой ситуации, на ОБЖ же тебя учили как действовать при землятресении там такой же вопрос задавал?
я по утрам сплю
потянусь, позеваю, перевернусь на другой бок и продолжу спать
валю куда либо нибудь
либо перекупка и мародёрство если нет семьи и тебе 40 -50
Смотря из-за чего и с кем война. Если нападаем мы-нафиг надо. А если на нас, то прятаться не стану.
А нужны ли вы армии, все забыли и мышцы атрофированы.
Ну че, я замполит по образованию - мобилизуюсь офицером, а там - на сторону врага. Воевать с англосаксами я не буду, я на голливудских фильмах вырос, а если с китайцами - тады за Россию мать
Павел Шпилёв
Я бы такого замполита сам бы на поле боя завалил бы. Без шуток.
Aaee =D Koro4E Samye Samye =))))
т. е. ты потенциальный враг и перейдёшь на сторону окупантов когда твои родители и родные будут тут?
Михаил Сулименко
фуууу на сторону врага
Я из лесу вышел и... обратно зашёл!
постараюсь взять в армии лучший автомат, побольше бомб и боеприпасов и без подчинения кому либо буду тихонько уничтожать врага
Aaee =D Koro4E Samye Samye =))))
просил же серьёзно, тебе никто просто так не даст автомат
Посмотрю кто с кем воюет, какова причина, кто виноват и определюсь по ходу.
Глянь на Украину и поймёшь.
Aaee =D Koro4E Samye Samye =))))
ну там вообще ничего не понятно и ситуация другая, война у них только по тв, а так чисто гражданская
Меня не возьмут даже при всеобщей мобилизации. Я в дурке был месяц за то что хотел человека в жертву принести. А в военкомате (ну проверка когда приписные выдают, классом ещё ходили ) как узнали об этом, так сказали пиздуй домой, а через пару месяцев вообще звонят грят приходи военник забирай :)))
сгребу или в Грузию или в Прибалтику
Aaee =D Koro4E Samye Samye =))))
интересно как? на велосипеде?
соберу портфель возьму нож и пойду в лес, буду убивать и грабить