Общество

А не дай бог если завтра грянет война что будем делать народ!

Леночка ***
Воевать пойду и даже спрашивать никого не буду за родину жизнь не жалко отдать
Эдита Эдита
Лучший ответ
Все на защиту богатств Прохорова и Абрамовича! Становись!
Будем воевать. Кто больше кто меньше. Кто то там останется, кто то с орденами придет...
Как всегда, пойдём магазины и аптеки громить. Потом за буханку хлеба или таблетку аспирина убивать прийдётся....
Максим Кутасов
Уйдем в партизаны - я люблю диверсии )))
Служил в ЗРВ - 5 минут боя берем автомат и уходим в партизаны.... Такова должностная инструкция
Елена Аверкина
Ермек Алимходжаев Нельзя ли соседей заказать? Буду очень признательна!
Ну.. . нас же с вами учили на НВП.. .
Помните?
...вспышка слева, вспышка справа....
Moldir Syzdykova
Уйдём в тайгу...
Диана Киреева
Пойду воевать если возьмут.
Юлия Васильева
Всё просто: ДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР, однозначно.
Vitali No
будем молча ждать смерти
Не завтра а в ноябре, я мародерствовать буду...
Боюсь, даже военным делать ничего не придётся. Несколько ракет-и нет Земли ((((((
Jan - Religiya Tonnel'
так много откуда грянуть может... что даже беспокоиться не стоит... Будет всё,все и сразу! Кстати мы сами себя потихонечку ...
Берем простыни и занимаем место на кладбище!
Смотря с кем война.
Если ядерная - то минут через 20 сама собой закончится.
Выхода два: в леса, которые еще не срубили, или на передовую. Больше нигде не выжить.
Бежать сдаваться врагу естестно. Не с ментами-убийцами же в строй становится.
Шынар Мухамбет
Нас спрашивать не будут. Дадут автомат в руки и вперед. А сзади поставят заградотряды.
страну разваливают изнутри
что делает народ?
ответ
ничего
Elxan Musayev
А пускай правительство и воюет за свои поганые идеи!
Амелия !
Как только начнется война наше правительство примет меры безопасности !!!а пока живем мирно !!!
А "медведевские" нана-танки? Нана-корабли? Нана-ракеты? Нан-отряды, которые, "РАЗ! И В ГЛАЗ! "? " Спи спокойно, страна! " Медведев своих не сдает!
Оксана М
Ружья в руки и "За РОДИНУ!! "
Может я один такой псих, но так и сделаю
Она уже идёт давно, много лет. Информационная, экономическая. Или чтобы понять что идёт война надо чтобы снаряд на голову падал? Мы воюем сами против себя !
Юля Иванько
Я землянку себе пойду рыть.
Хаят Жизнь
Амелия ! Мне в холодной землянке тепло
От моей негасимой любви.))
Избавимся от предателей Народа! Все правители перейдут на сторону врага! А мы пойдем защищать Родину! Россию-матушку!
прятаться