Общество

у всех яркая молодость, 16 лет веселья, а у меня всё скучно и ничего хорошего, это нормально?

народ насмотрится по TV разной хрени.. .
где персонажи ничего не делая по жизни занимаются только тем, что 280 серий полощут друг другу мозг... периодически меняя туалеты, машины и "партнёров" (ну путать с Голубковым")...

над книжками, над уроками и экзаменами сидит молодь ! .
та, что хочет хоть как-то выкарабкать-ся из полной ж.. .
:-D
Zhanna Абдулахат
Лучший ответ
яркую молодость вы делаете сами, а если вам скучно, то вы уже старушка.
Ерсiн Мирас-Улы
Главное что-бы у тебя была хорошая попа, мозги на месте и характер покладистый. Остальное приложится.
Не у всех веселье.
До 16 лет - это юность скорее.
Я начала жить интересной, весёлой жизнью в студенческие годы, когда злых, агрессивных одноклассников сменили умные, экстравагантные однокурсники!. . :-) И случилось это лет в 19... Так что, у Вас всё впереди! :-)
Да нормально это, не переживай так! со всеми бывает, в любом возрасте... у меня тоже скучновато весьма в мои 19 лет... какие наши годы, все еще будет, выше нос: -)
Natasha Sharina
у меня уже 18 лет всё скучно
У некоторых тож особо нечего вспомнить.
Иван Сафронов
Нет это ужасно. Скорее компинсируй. А то скоро станет 17 лет скуки. Вот у меня так же кстати)).
всё у тебя будет хорошо принцеса
нормально, самое время для декаданса и депрессняка. Этим лучше переболеть в юности.