Общество

Когда читаю на странице о том,как ненавидят Россию и все русское,хочется сказать "Чтоб вы захлебнулись своей желчью" !

"Им все равно где бегать, под орлом ли русским, или звездно-полосатым стягом. И русским языком, ругать все русское. Лишь бы сыту быть".. А. С. Пушкин...
Александр Зотин
Лучший ответ
оставь их.. . это тролли.. . сами сдохнут...
Ст
Стрелец
Вы как то болезненно к этому относитесь, похоже у вас желчи не меньше чем у этих предполагаемых злодеев.
Саня Вдовин
Ирина Якименко За ДЕРЖАВУ обидно!
Молодец!
А Х
Это обоюдно. Русские всех подряд ненавидят, завидуют, а себя восхваляют.
Дима Кладов
Ну если всё русское из СССР действительно тупое, давайте лучше это обсуждать..
Ирина Якименко Сколько не говори халва,во рту слаще не станет
В общем-то так, однако обращаю внимание на то, что еще опаснее те, кто на словах любит, а на деле ненавидит народ посильнее либералов, типа михалковых-сванидзе-бондаренок. Только в эпоху потрясений они показывают свою истинную гнилую сущность в полной мере, как Бунин с его "ждем, когда придут немцы топить красную сволочь" или те белоэмигранты, что мечатли, чтобы на Москву была в 1950-м году сброшена атомная бомба.
тоже бесят эти идиоты
И ещё- кипеть им в аду в своих испражнениях!
Romk@ ...
Кто ненавидит войну, тот в плену ;) а если проще - если вы ненавидите, то вы связаны с этими людьми, вы в одной упряжке, просто полярность другая) не пускайте этих людей в свою жизнь, в свой мир и будет вам Щастье)
Саня Юров
Ирина Якименко Я не сказала,что я кого то ненавижу.За Державу обидно!
и мне тоже порой это хочется сказать!
ненавидят а почти все у нас обитают.
обычно сами русские и ненавидят все русское, более того. 95% ненавидящих все русское являются сами русские. Почему?
А за что ее любить? Вот ты и люби свою россианю мне иногда хочется всем россианофилам сказать что бы они захлебнулись своей кончой дроча на свою расеюшку. Вы россианофилы поцреоты все тупые дебилы не зря у тебя стоит на аватарке безмозглое животное)))
Ирина Якименко А за что ты любишь свою мать?За то что на нее драчить можно.?
Мы ее вам за дорого впарим.
Ирина Якименко Скажите,а погромы будут?
За что ненавидят Россию и что в вашем понимании "всё русское",непонятно. Я вот люблю Россию и ненавижу одновременно, например ненавижу власть имущих и зажравшихся, продавших Христа священников РПЦ.