ненавидеть страну, это значит ненавидеть всё общество! Так не может быть, ведь ты сам и твои близкие из этого же общего!
Я просто с неприязнью отношусь только к тем кто приехал например в Крым и орёт что это их родина, для которой они ничего не делали. . сидели в Азии и вот припёрлись рынки оккупировать и побережье...
Общество
Если русский ненавидит Россию, то он ещё русский или уже без шансов?
русский не может ненавидить Россию, а вот правительство-это да.
Александр Жигалов
Может
в этом случае он уже, скорее, безродный космополит :-)) ээээ, прдон, "гражданин мира" :-))
Русский не может ненавидеть Россию. Он может ненавидеть тех, кто Россией правит.
он русский с разбитым лицом ...
Россию можно только жалеть
Если ненавидит - то пусть уматывает к чертям собачим в европу или еще куда.
А для релаксации пусть послушает Сектор Газа "Опарыш"
если сын "ненавидит" мать... он кто ?
скорее это человек с заниженной самооценкой не способный что либо изменить в своей жизни
значит он не русский ничерта. Россию невозможно ненавидеть, особенно тому, кто родился здесь и вырос. возможно, он не любит власть, или его мучают воспоминания тяжелого детства... но ненавидеть Россию невозможно. не русский он, и называться таковым права не имеет... пусть катится в свои америки с европами. ничерта он не русский.
Ты конечно загнул -даление наверно... Таких не бывает! Скорее всего сын может ненавидеть свою мать (если он подонок или болен), но страну где жили миллионы твоих предков-это невозможно. А этот твой якобы русский может и себя ненавидит? Можно конечно поругать, что в семье не бывает? но ненависть Это слишком. В Россию можно только верить... и любить ее! Но видимо ты из этих... у жидов то родины нет вот и беситесь без трусов -лешие.
Русский это всего лишь национальность и всё. Россия это место. Я немец и я имею полное право ненавидить Германию, 3-й рейх и то, что было до него
Как говорил один философ:" Я считаю что человек живёт не внутри страны, а внутри языка, родина-это язык и ничего более".