Общество
я по национальности Русский , но я жутко ненавижу Россию и Российское общество ! Как жить в этой стране с такими чувства
я тебя понимаю! Самого воротит от нашего быдла...
Владимир Андриадис
Какое понятливое БЫДЛО!
Выявить причину данного поступка . Ненавесть -это следствия, значит есть и причина .
И главное понять для себя, какой бы национальности человек не был, все люди РАЗНЫЕ!
Так скатертью дорога.
Никто за хвост не держит.
А кто Вас, собственно, заставляет жить в России? Это непорядочно -жить в стране и говорить о том, как Вы ее ненавидите.
А я не русский. Живу в российской глубинке и люблю эту страну и этих людей до боли сердечной.
Может просто у вас с глазами что-то? Или с мозгами?
правильно
не переживай так сильно
мучаться жить тебе осталось до 2012 года
а потом СТРАШНЫЙ СУД, приговор, гильотина,...
Бесит? Ну это понятно. Бес в тебе. Плохо это.
Сделай ноги... Там тебя ждут с нетерпением...
живи и смотри на это всё сверху. ты выше, лучше этого! забей на алкашню и блядей - они подохнут гораздо раньше. А еще жди - будет момент когда ты будешь востребован для свержения этого строя.
Ну вы -то не пьёте и не б.... ете, и таких очень много, их гораздо больше, чем вы можете себе представить! Вот по телевизору регулярно показывают маленькие репортажи из серии Вся Россия. Я очень советую вам смотреть регулярно. Недавно показали простую семью крестьянскую, у них 12 детей и только двое свои, остальных усыновили, а тут ещё умер глава семьи. Так старший брат приехал с женой и ребёнком и заменил всем отца. Или вот сегодня посмотрела чудесный документальный фильм про художника Честнякова Ефима Васильевича из Костромской области, он умер в 61 году. Случайно открыли его, пить попросили, а кувшин его картиной был прикрыт. Оказалось много таких картин, рисунков и так далее в деревне. Дошло до Саввы Ямщикова ( о таком слышали?) , стали реставрировать, потом повезли во Францию, другие страны. Люди смотрели, как завороженные, а художник умер простым интеллигентом в своей деревне, безызвестным, безденежным, детей учил, много хорошего после себя оставил. Вы таких русских видите хоть в кино? А куда же вы смотрите? Ищите, может, всё-таки найдёте в себе что-то, чем сможете гордиться .
посоветуйся с Новодворской
баллотироваться в президенты, там все такие
Обычно если вокруг не такие, то ты центральный.
да, и правда, как ты живешь с такой ненавистью?) ) тяжело тебе наверное.
Выход жечь мосты. С сожалением или без. А иначе, или самому слиться с соплеменниками или прозябать в злобе. Оно Вам надо?
Менять либо отношение к соплеменникам, либо страну проживания.
Ага, наши предки полили кровью всю землю, а теперь странёнка стала? С кем же общаешься, с блядями и пьяницами? так они тоже люди, часто не хуже нас, наши они-сёстры, братья, родня.. ну, паря, ты и выдал.. мало ты жил тут ещё,в России... да и не русский ты, видимо..
Андрей Тушков
Русских нет -есть Россияне
Jansaya Begalievna
наплевать на всю эту шваль и все..
Совершенно нормальная ситуация для большинства думающих и неравнодушных.
Ты — типичный совецкий неудовлетворенец. Такие обычно едут в Германию, Канаду, Британию. Выбери и едь. Т. е. езжай.
Мне вас жаль.
И до чего-же ты Россию довёл!!!
э-э-э! не так быстро!
СЛЕДУЕТ ЧЁТКО РАЗДЕЛЯТЬ РОССИЮ И РОССИЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО.
Попытаться уехать в цивилизованную страну, годы идут, надо думать.
Кстати, есть даже такая песня: "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство"
не живи, уедь
убейся
Выпей йаду
Значит, не русский.
Нас таких очень много. Видимо наши предки сильно прогневали Бога. Недавно сам Жириновский утверждал по ТВ, что его мать за 70 лет не была счастлива НИ ОДНОГО ДНЯ.
и каковы причины для такой ненависти?
ха! да так везде на самом деле, просто везде хорошо, где нас нет
а живи вы в Индии, вы бы ненавидели нищету и холеру)