Общество

Почему некоторые ненавидят Россию, но продолжают в ней жить? +

Ведь сейчас можно уехать куда угодно, было бы желание.
Всяко разно лучше чем на желчь исходить, причем отравлять жизнь еще и окружающим.
Оксана Сотник
Это людишки сами по себе такие. Будут жить в Америке - будут хаять Америку. Лишь бы что ненавидеть.
Galina Zhelezova
Лучший ответ
наверное, ведут здесь подрывную деятельность - задание чьё-то выполняют.. .
Так называемые "центры планирования семьи", например, занимаются демографической политикой - всемерно сокращают коренное население страны.

Но это необязательно, конечно. Не все проникли сюда извне. У России много врагов (есть и внутренние, скорее всего).
(_
(_Мыфка _)
а нагадить - это пересиливает всё остальное
На западе бездельники и нытики не нужны. Вот и тприходиться им здесь желчью плеваться.
Некит :d
Есть ненависть к России, а есть ненависть к режиму в России, преступлениям в России и прочим отрицательным факторам существующим в России. Это надо понимать и отличать.
А они не только в России, но и за границей никому не нужны: лентяи и неудачники.
И понимают это.
Кто хотел, тот свалил.
Это наиболее умные русофобы из данной категории зверушек. Они понимают что сейчас на хрен никому на западе не нужны....
Михаил Шелепнёв Такое впечатление, что в этой стране кто-то кому-то нужен. Пффф...
я бы давно уехал, но всё не так просто, как кажется
Алексей Гусаков Полностью согласен процесс эмиграции на Запад занимает месяца , а то и годы это очень затратное дело и в смысле денег и в смысле нервов
Потому что все силы они оставили в России а отдачи никакой и теперь у них нет никаких сил и возможностей сбежать с этого царства государства
Денис Денисов
Это окружающие отравляют жизнь себе и всем....
По-моему, тот, кто ненавидит Россию, тот ненавидит и всю ПЛАНЕТУ, даже если они этого не понимают.
А куда они с этой планеты денутся?
Saifudin Khamkhoev
У меня многие знакомые поменяли место жительства. Но не очень-то просто будучи здесь руководителем предприятия, главным бухгалтером получить ту же должность там. Но зато перспективы собственного бизнеса гораздо радужнее.
Артём Брашко
Сетевые хомячки, например? Чтобы помочь развалить изнутри, чтобы работать на госдеп и помогать ему здесь.
А потом, когда-нибудь помочь какой-нибудь цветной революции.

Но всё это делается, по большому счёту, для отвлечения людей от главных целей третьих лиц. Чтобы люди не понимали, что на самом деле проиходит.
Если кто-то ругает свою страну, еще не обязательно, что он ее ненавидит. Как правило, именно такие люди и являются наиболее здравыми и осмысленными патриотами своей страны. А ругают они ее потому, что хотят видеть родину лучше, чем она была и есть сейчас.
Nazik Abalkanova
..Так ведь видно же.. страна имеет большой потенциал.. и ещё
далеко до полного разграбления.. хотя самое вкусное уже давно
своровали.. а за бугром те кто уже наворовался.. те же кто хочет
свалить-у них мало наворовано.. Вот и ненавидят и воруют заодно. .
Процесс этот бесконечный.. Эту лавочку мог прикрыть только один
великий человек Иосиф Виссарионыч Сталин..
Виктор Усков
Отчаянием зовется.
Саша Волков
А потому, что неудачники не нужны в других странах. У них своих халявщиков полно)))
Death Master(Стас)
собака лает ветер носит !
А где еще им срать уже везде все абосрали
Marta Petrova
Почему некоторые ненавидят Россию ???
- Потому что в России очень тяжело жить ...короче сам понял
Но продолжают в ней жить ???
- А тебя не устраивает русские склонны обливать свою страну гавном и всё равно жить в ней
Ведь сейчас можно уехать куда угодно, было бы желание
- Понимаешь процесс эмиграции на Запад занимает месяца, а то и годы это очень затратное дело и в смысле денег и в смысле нервов, но часто результат стоит того! К тому же люди с судимостью и некоторыми болезнями не могут выезжать из страны ...
Всяко разно лучше чем на желчь исходить
- Чото я ничего не понял ...
Причем отравлять жизнь еще и окружающим
- Ну сами виноваты
что б куда то уехать нужно быть там востребованным а ненавистники они зачастую и здесь то ни кому нахрен ненужны )
милый вася одного желания мало, нужно чтоб и возможности были, это и финансы это и возраст и многое многое другое, включая и образовательный уровень, да и привычка держит.. . привыкаеш ведь и к таким тупым вопросам, что поделаеш россия))
Оксана Сотник Вот только и слышишь нытье в ответ, проблемы, финансы и прочую лабуду.
Низнаю у меня дядя ему 53года уехал в польшу, где то год у него все заняло по времени.
И кстати он простой работяга, больших денег не имел.
Потому, что в России-хорошо.
Многие русские уехавшие за границу, и там ненавидят страну в которой живут, но в Россию не возвращаются.. .

А вообще в любой стране таких навалом, можешь на английском ввести в гугл я ненавижу Англию, штук сто записей найдешь тех кто ее ненавидит и живет там...