Общество
Почему некоторые ненавидят Россию?
Не видят разницы между страной и властью.
Лишь бы не большинство.
Имеют право за поражение во второй мировой. либо за 30 Серебренников.
Некоторые куй сосут. Они же и ненавидят Россию
Некоторые на заработки приехали, а рубиль упал, обижаются, говорят что на Окраину привезу, мол у дочи свадьба...
Кто любит Абамку тот и ...
слишком много народу пора что то делать, может разрешение на производство дальнейшего пассажира ввести
потому что попросту боятся !
ВОТ БЫЛ В ЕГИПТЕЯ, ТАМ ПРИКОЛИСТ МУЛА С МИНАРЕТА КРИЧАЛ И МАТЕРИЛСЯ НА ВЕСЬ ГОРОД =А, ЛАХУ, ХУЙЯ АКБАР! = В ДРУГОЙ РАЗ ВООБЩЕ ТРЭШ ВЫДАЛ =А, ХАХЛУХУЙЯ АКБАР! = ЮМОРИСТЫ ОНИ, НО МОЛИТВЫ ИНТЕРЕСНЫЕ ТО ЛОХА ХУЯМИ КРОЕТ И КАКОЙ ТО БАР РЕКЛАМИРУЕТ... ПОИСКАЛ ТАК И НЕ НАШЁЛ С НАДПИСЬЮ =АК=БАР....
Даже среди евреев встречаются антисемиты.
Потому что они скорее всего -зомби, которому промыло мозги еврейская -сми пропаганда . В Украине еврейское сми с утра до ночи, каждый Божий день говорит о том, что русские -плохие, русские убивают украинских людей создавая тем самым злобу и ненависть некоторых украинских людей к русским .
Кто-то боится, кто-то завидует и т. д.
То москали
Потому что не ценят что к ним по человечески вот по ихнему по животному это да
Видать, есть за что. Вмешательство в дела других стран, к примеру
Разочаровались в ней.
за ее силу в основном!
Хз, это не мои проблемы