Общество
Какая у вас реакция, если Вам надо срочно дозвониться до человека....а у него постоянно занято??
У меня сразу подозряна что конкретно меня этот чел вырубил. На некоторых телефонах можно так сделать, конкретный номер блокировать.
Обыкновенная, как и у многих, много мата.
Если, что-то реально срочное или случилось, то я так на трубку начинаю ругаться : *ну пля ..ну что же ты трубку не берёшь!!!! пляяяя* )))
у меня такая ситуация с городского номера была. После стучания трубкой об стол позвонила 08 в АТС, объяснила, что срочно, что там занято, их разъединили, меня соединили...
Матом его прошу отозваться!
Какая может быть реакция? ! "Ну сколько можно болтать???! "Если срочно нужно дозвониться, звоню оператору, чтобы "болтунов" расъединили, а меня срочно соединили с абонентом. Ну если оче--е-е-е-е-нь надо! И ведь срабатывает!: -)))
Бесит!!!
ужасная. - хочется оказаться рядом с ним.. и настучать ему его ж мобильником по башке...
После первой реакции: "Ну я щас до тебя дозвонюсь и расскажу, как твои предки в седьмом колене грешили между собой а так же с различными предметами домашнего обихода... " Стараюсь успокоиться. И докричаться до человека мысленно :) Смешно - не смешно, но после этого всегда дозваниваюсь :)
реакции надо контролировать. от мата или битья трубки связь не восстановится, а привычка останется, психо-нервенная энергия уменьшится, трубка сломается.
Надобно успокоиться, и на свежий мозг решения правильные вырабатываются, а соображалка остроумней работать начинает.
Когда тельце не зажато, раскрепощено, мозг спокоен, то скорость реакции ума и членов увеличивается автоматом, как у кота вальяжного.
Оксана Борисова
Верно! Все стоит делать с чувством, с толком, с расстановкой. А ты - мудрый мальчик!:-)))
психую. и начинаю придумывать, каким еще образом с человеком можно связаться. . (соседи, знакомые, интернет, и. д.)
Ставлю автодозвон.
Звоню на мобильник!
10 минут для меня подождать не проблема, сложнее, когда спрашиваешь номер телефона а в ответ тишина-этого понять могу!
жутко бешусь)) ) но я отходчивый. дозвонившись, мило покрываю матом, и общаюсь как ни в чем не бывало
Буду звонить, пока не дозвонюсь.
Я попробую дозвонится другому человеку, заодно проверю, работает у меня связь, или нет!