Общество

Вас постоянно высмеивают - ваша реакция?

Ну не зря же я учусь драца, в конце концов.
Евгений Назаров
Лучший ответ
Школа Халиловская Да здесь все прохожие... Не тушуйтесь=))
Опаньки! Да кто посмеет??
Постоянно? Нет, такого не будет. Я сама могу над собой смеяться, наверное это не плохо. И к критике отношусь спокойно. Так, что... вряд ли меня проймешь этим)))
Да я и сам себя постоянно высмеиваю. Вот цитирую:

Гляжу я на себя - ну скот скотом!
Исполнен зла и всякого дерьма я.
Да, я плохой. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.

Лежу ли я нетрезвый под кустом,
Оплаканный грозой в начале мая, -
Да, я свинья. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.

Сворую ль в магазине я батон
(Мне ж так и так дорога в ад прямая! ) -
Да, я неправ. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.

И, этим пониманием ведом,
Исправиться хочу, причем весьма, я.
Вру, не хочу. Но главное не в том.
А в том, что сам я это понимаю.
Танат Калиев
ИлиЯ, извините, у Вас может быть личные проблемы? тко и где, да и когда может высмеять человека?
Каждый нормальный человек может вынести лишь определенную дозу насмешек. Никогда не превращайте юмор в прямое высмеивание человека. Добродушно-насмешливый подход к происходящему имеет свои разумные границы: юмор не должен носить циничного оттенка.
Меня не высмеивают. Поэтому моя реакция выражала бы очнеь сильнео удивление :)))
Zura Gugutishvili
Морду поцарапаю..
Jjong .
Уже перестал обращать внимание...
Если представить такую ситуацию, то.. .
Мороз и игнор.
Значит с этим человеком у нас разные взгляды на жизнь.
Анна Зенкова
Высмеивают но не постоянно, вот если бы я работал в детском саду там смеху было бы больше. Реакция моя к взрослым детям такая же как и к маленьким.
Аня ***
А пусть кто-нибудь попробует.
Алемжан Жанат
Если понимаю, что высмеивают за дело - пытаюсь исправиться, а если не чувствую за собой вины - просто не обращаю внимания. Хотя иногда бывает нелишним хорошенько "подколоть" обидчиков, чтобы желание цепляться пропало раз и навсегда.
Отвечу так и причём предельно вежливо, что тот шутник неделю обтекать будет.
Не обращать внимание, потому что это делается, для того, чтобы Вам досадить, увидеть Вашу реакцию.