Общество
Считаете ли Вы, что очень многие сотрудники ФСБ и МВД разделяют националистические, фашистские и ксенофобские взгляды?
Не только разделяют, но и формулируют и воспитывают, под завесой патриотизма, от них эта зараза и прет
Многие сотрудники ФСБ и МВД разделяют патриотические взгляды.
И это радует!
Они Устав разделяют.. . А ты глупость мелешь.
Они владеют реальной информацией роста националистических и местнических настроений среди приезжих мигрантов поэтому это - естественные их чувства тревоги за будущее страны.
А ктож их знает-то? Судя по изобилию нелегальных иммигрантов в стране, как раз наоборот.
К сожалению, это не так.
Нет. они защищают интересы государства и кстати ваши тоже.
Дело-то всё в том, что авторитет "защитников общества и Родины",эти структуры утеряли безвозвратно!!! Теперь, ненависть народа, на деньги которого они жируют, описАть просто невозможно.
...о чём вы? Если уже пришлым кавказцам тесно в Москве и они устраивают разборки с понажовщиной между своими, в конфликте участвуют бывает до 200 человек!
незнаю у нас генерал грузин по морде недавно получил, главный мент тоже чурбан и это середина россии так что фобия это удел простых людей которые с ними сталкиваются
Не замечал такого.
а они что не люди, или к нам с Марса прибыли? У каждого в голове свои тараканы!
Нет не считаю.
с чего вы сделали такой вывод и вытекающий из этого вопрос?
Конечно разделяют, нетрудно догадаться, что при традиционной организованности этих служб и упорядоточенным методам их работы - забота о землячкествах мигрантов, о безопасности националистических мусульманских и т. п. бъединений давно должна быть распределена внутри ведомств, закреплена за конкретными сотрудниками и отделами. Иначе и быть не может, ведь кто сейчас в России явлеется наиболее " денежным" наиболее кредитоспособным субъектом заботы наших спец служб ? ( Вспомните фильм " Война" -как там кавказский автортет говорит : у меня в Рязане четыре рынка, у меня в Самаре ресторан, у меня завод в .. да я русских как коз дою, а они мне ещё денег на восстановление дают ! ) - так неужели благополучие и источники доходов этого нац. автоитета призбегнут ока спецслужб? Исключено! А вот соглашение о взаимопонимании вполне предположимо !