Общество
Оказывается что борьба с терроризмом должа быть национальной идеей, а не занятием дармоедов из спецслужб ФСБ и МВД?
У них мозги не опухли?
Чтобы отойти от оценочных суждений, обратимся к международному документу — «The Geneva Declaration on Terrorism». Женевская конференция по вопросу терроризма 1987 года приняла декларацию, которая определяет как государственный терроризм следующие явления (цитата):
— Практики полицейского государства, направленные против своих граждан: наблюдение, разгон собраний, контроль за новостями, избиения, пытки, ложные аресты, массовые аресты, фальсифицированные обвинения, показательные суды, убийства.
— Создание и поддержка вооружённых отрядов наёмников, с целью уничтожения суверенитета другого государства.
— Убийства и попытки убийств государственных деятелей других государств или национально–освободительных движений, направляемые государством вне зависимости от того выполняются ли они с помощью военного удара, специальных операций или найма агентов.
— Тайные операции разведывательных или других государственных сил, направленные на дестабилизацию или подчинение другого государства, национально–освободительного движения или международного мирного движения.
— Кампании по дезинформации, направленные на дестабилизацию других государств.
— Отмена гражданских прав и свобод, положений конституции и законов под предлогом противодействия терроризму.
Поэтому не перестаю удивляться недоуменным возгласам типа:
— почему нас не допускают до выборов?
— почему нас избивают, когда мы выступаем за свои законные права?
— почему нас судят по надуманным предлогам?
— почему фальсифицируют документы?
...
— почему нас не допускают до выборов?
— почему фальсифицируют документы?
...
очень правильно. национальная идея будет бороться с терроризмом, а ее будут корректировать специалисты из ФСБ и МВД
Игорь Ступин
Что?
" А в Рязани.., грибы с глазами.. "
не. на нацидею это не похоже
Спец службы и есть террористы, они позволяют мигрантам находиться в стране
у ФСБ ГРУ и МВД сейчас жопа в мыле - ВВП пиздюлей выпишет Поэтому бездельники не корректно А насчет нац идеи сто пудо - нахуя нам террористы
Чем дальше тем больший бред они несут