Общество

Что так заистерили, что наши привезли мало медалей с олимпиады?В других странах не парятся.Или в России все ущербные так

так ведь по видимому бабла воткнули немеряно, а сдача где? Ёся потребовал бы ответ с отработкой в таёжной промышленности пожизненно, и то только выжившим. Хи-хи-хи
ВА
Валерия Андреева
76 390
Лучший ответ
Потому что мы много лет были лучшими. Почему потеряли традиции? Почему разрушили детский и юношеский спорт? Надо было париться намного раньше.
ну типа россия всех выше всех дальше, прежстиж страны, вы думаете нафига сочи строят когда в стране ни вола ни воза.... все оттуда... дешевые понты... и парад победы без победителей.. . сколько грошей уходит в песок... или в карманы бедонные и безымянные...
Владимир Назар
Владимир Назар
22 823
Нет не все ущербные Я считаю, что истерить по этому поводу-дурь. Спорт есть спорт. А истерить надо по поводу социальной защиты уязвлимых слоев населения.
Tatyana Borovkova
Tatyana Borovkova
22 416
Вы что не понимаете? Лучше всего искать виноватых и обвинять "других", чем что-то делать самому. Зачем нам что-то делать? Мы же Россия! Мы всё можем и умеем. Вот только государство у нас дебильное, сосед дурак, строят идиоты, рисуют криворогие, воруют богатые, бедные пусть не лезут, солнце светит не правильно, почему зимой холодно, жена дура, таксисты сволочи, все вокруг виноватые, не умные. Но не виноват всегда почему-то один. Тот, кто решил что он и есть вся Россия. Тот, кому все почему-то должны. Кто считает, что имеет право судить всех.... Да, да уважаемые, я каждом из нас:)
SK
Saltanat Kydyrova
13 180
Россия - 1/6 часть суши. Надо думать, что у нас ДОЛЖНО быть много медалей. Должны выделяться деньги под развитие этой сферы - это престиж страны прежде всего. Мне кажется странным, что от нас выступают то японка, то не совсем здоровые спортсмены, то те, кто уже ушел, но потом вернулся. У нас много талантливых людей, так почему мы их не видим, почему болеем за одни и те же лица?
Мы - единственная нация имеющая чувство собственного достоинства
Поэтому уничтожение Франции в 1940 году за две недели все уже забыли, а наши неудачи в 1941 до сих пор обсуждают ...
Мы Русские обязаны быть лучше всех ...и потому так болезнено переживаем свои неудачи
А кто откуда знает, что в других странах не парятся? Если бы не парились, не было бы этого рейтинга

Похожие вопросы