Общество

Почему сборной Израиля не дали ни одной медали на Олимпиаде в Лондоне ? )))

они уже пару тысяч лет назад 30 серебряных получили:)
Ардак Алмабаева
Лучший ответ
Александр Смирнов Вас так волнуют внетриеврейские разборки 2000 летней давности? И какое это отношение имеет к обсуждаемому вопросу?
Ещё не вечер! Бывают же чудеса.
Израильские спортсмены на разных Олимпиадах завоевали семь медалей - пять бронзовых, одну серебряную и одну золотую. "Золото" получил в Афинах в 2004 году виндсерфер Галь Фридман, и он же завоевал "бронзу" на Олимпийских играх в 1996 году.
Ольга Шикина
Ермек Лензатов с какого года ? ))) ржу
У нас тут много математиков, физиков, военных специалистов, компьютерщиков, бизнесменов, разного рода изобретателей и т. д.. .
Видимо спортивные достижения "понты" не так важны для страны и народа, как экономика, здравохранение и безопастность.
Алина Хасенова
Потому что на Олимпиаде не проводятся соревнования по шахматам)))
Не повезло, как бывает в спорте. Но вам же интересно обсосать эту тему применительно именно к Изралю. Давайте обсудим, но вместе с тем обсудим и то, как провела чемпионат Европы Россия. И еще то, как Аршавин обратился к вам, болельщикам.
145,2 млн. человек - население России, 7.579.500 человек - население Израиля, если уж уточнить для некоторых оппонентов
Оксана Мажежа .Увы,Юра,тоже так думал.Но Южная Корея всю статистику портит.Страна маленькая-медалей много.
Они предпочитают наличные!
Айжан Тулеуова
Ну о чем вы говорите? В Израиле население около 8 млн. 1 млн. , кажется, из России. Что-то не помню, чтобы из уехавших туда моих знакомых были атлеты. Пьяницы были, а спортсменов не было.
Думаю, все мои знакомые так и пасутся на русских сайтах, а вы говорите - Олимпиада.. .

Не знаю глупей и юродивей,
чем чувство - его не назвать,
что лучше подохнуть на родине,
чем жить и по ней тосковать.
Нета Ривкин (гимнастика) вышла в полуфинал так что одна полюэ буде
Павел Ошлаков
Весь спортивный азарт сдрочили здесь, на сайте, в воплях про быдлорашку и путиноидов! ))))))
потому что спорт в израиле никому вообще не нужен! они умеют только миллиарды шекелей на тунеядцев спускать и синагоги новые открывать!
Павел Ошлаков за чтож ты так себя?))