Общество
МОК потребовал от спортсменов России вернуть Золотые медали? это говорит о слабости власти в России или о ее силе? и .
....почему МОК не смеет требовать ...подобного от Китая, США ...и. т. д ?
Потому что ФСБ банки с мочой на домашней олимпиаде подменить не может
Это говорит о том что Россия не самостоятельна... СССР в своё время просто плюнул в крысиные морды этих пидоров и вышел из т. н. алемпийскай движухи.
Так медали вернули или нет?
Исходя из этого.. можно дать ответ..
Исходя из этого.. можно дать ответ..
Лишь бы ПУТИН автомобили не отобрал.... А медальку Уже давно переплавил ...и зубы ТЕЩЕ "СПРАВИЛ" ...А ШО? не имею права ...почти 5 лет прошло ...моя медалька (была).... Шо хочу !..то и делаю!... И вообще непонятно какой допинг нужен при бобслее?... (АНТИ не ОБСЫКАТЕЛЬ!!)
ФИНСКИХ АСМАТИКОВ ЧЕГО не КАПНУТ, КОРОЧЕ,
ЭТО УЖЕ ни СПОРТ, а КАПУТ.
ЭТО УЖЕ ни СПОРТ, а КАПУТ.
Мок организация серьёзная с ней не спорят


Летом 2003 года после серии внутренних тестов было зафиксировано свыше 20 случаев применения запрещенного препарата тетрогидрогестринона среди участников чемпионата США по легкой атлетике. В итоге пришлось дисквалифицировать на два года 13 ведущих легкоатлетов, обескровив сборную США по легкой атлетике перед Олимпиадой в Афинах. Дело длилось несколько лет. В ходе расследования была выявлена целая сеть по распространению допинга - в ее центре стояла калифорнийская лаборатория BALCO, возглавляемая Виктором Конте, который сам помогал спортсменам принимать допинг. Одной из его клиенток была знаменитая бегунья Мэрион Джонс. Выяснилось, что она принимала запрещенные препараты с 1999 года. За это в прошлом году ее лишили трех золотых и двух серебряных медалей, полученных на Играх в Сиднее. Кроме того за лжесвидетельство под присягой Джонс получила полгода лишения свободы.
https://www.kommersant.ru/doc/991744
https://www.kommersant.ru/doc/991744
Похожие вопросы
- Станете ли Вы толерантнее к кавказцам, после завоеваний ими в копилку достижений России трёх золотых медалей?..
- Почему в Россию можно плевать безнаказанно? Это у нас такая власть или Россия настолько слаба?
- Что плохого в ограничениях МОК для участия спортсменов из России на ОИ в Корее?
- В биатлоне золотую медаль взяла бывшая россиянка выступающая за другую страну, как вы относитесь к таким спортсменам?
- Финляндия не получила золотых медали но весь народ на лыжах и велосипедах. Нам важней золото спортсмена или здоровье?
- Почему МОК и. т. д смогли запретить спортсменам России выступать на Олимпиаде (и под флагом страны в том числе а например
- Вопрос скинхедам как вы относитесь ко всяким не русским которые золотые медали на олимпиаде завоевали под флагом России
- Почему у загнивающих США золотых медалей на Олимпиаде в 9 раз больше чем у Великой России?))))
- А вам не обидно что даже Казахстан по золотым медалям Россию обогнал на Олимпиаде? ((
- 10 золотых медалей у России) что думаете)?