Общество

10 золотых медалей у России) что думаете)?

Sanzhar Isataev
Сборная? на то что она способна! Государство-на всю свою продажность.. . Я поверю, что Китайцы и Янки хороши-но ни за что, что в России не смогли собрать дорстойную сборную-всюду чвязи и деньги! Я рад за золото кавказцев и двух ребят и девчёнок синхронисток Русских! ИМ ХВАЛА И ЧЕСТЬ!! ! Только уж лучше бы у них была сборная Кавказа.. . А олимпийский комитет, как и руководство федерации футбола - на закланье! Вчера на сегодня смотрел прыжки в воду-понравился коментатор-говорит: да и с бронзой и с серебром ребят встретят достойно а с золотом!... (пауза) добро пожаловать в думу! Так и есть у нас в спорте депутаты а в думе деревянные спортсмены...
Сергей Скоропупов
Лучший ответ
Сергей Скоропупов Кстати ни кто не вспоминает, организованную путиным медведевым войну в Осетии 2008 года, а через четыре дня продажу жидами подлодки Курск... ЧТО ЕЩЁ НАДО БЫДЛУ КРОМЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ...
Как обычно, ничего удивительного... Всё ниже и ниже, и ниже... Сравнить с предыдущими, с каждым годом золота всё меньше...
Аглаонема @@@
Засуживают!!
Фиолетово.
Моя жизнь от этого не изменится
молодцы!
Андрей Смыслов
Sanzhar Isataev Согласна)
Достигла самой вершины славы)) Китай с Америкой далеко позади, А в СССР такого никогда не достигали)))
Larissa Larissa
Надо постараться!
Дерьмо!
им надо понимать, что они приехали на олимпиаду и надо выложиться по полной, это для их блага, не нам же медали дают. У меня создаётся впечатление, что не все это понимают, хотя вроде стараются. Может их плохо тренируют?
Raushan Algozhina
логично
Ольга @@@
За это уже можно сказать "спасибо"!
Елена Колюшко
Sanzhar Isataev Да, конечно, но всегда хочется большего... )
спутник опять не вышел на орбиту. а вы о медалях...
Sanzhar Isataev Ой, а я об этом не слышала...
Да-уж !
Теперь мы завживём ГОРАЗДО ЛУЧШЕ !!!
Хас Нету Его