Общество
Что плохого в ограничениях МОК для участия спортсменов из России на ОИ в Корее?
1. Ни один из членов олимпийской сборной России на Олимпийских зимних играх в Сочи в 2014 году не может быть включен в список приглашенных.
Подобный мухлёж запада был с самого начала олимпийских игр. в 1913 году в Киеве проходила всемирная выставка-там заодно и устроили олимпийские игры в пику бл ядскому западу, которые шли 4 дня. Вы такого даже представить не могли-фото и видео тех событий здесь. Смотреть всем. http://kiev-ru.livejournal.com/160592.html
Алексей Филиппович
Просмотр фото по Вашей рекомендации доставил мне большое удовольствие. Спасибо
всё хорошее
Плохо, что Ты тут торчишь ...лучше б спортом занялся ...
Ну не поедем и не поедем, горе то какое, столько эмоцией из нечего.
А если по существу, то ведь Родченко наш гражданин - он ведь требовал СМИ достал. США им руководила или не США - но у МОК не было другого выхода, оно бы с удовольствием само замяло это дело, тем более Мутко сам подтвердил некоторые факты Родченко.
Еще лучше, если Олимпиаду закрыли бы МОК самостоятельно сами - сами себя распустили.
Зачем нам эта олимпиада, если она давно перестала быть спортивными соревнованиями, а соревнования химиков? Зачем нам гробить своих детей ради этого, зачем? А кто хочет пусть едет.
По мне, раз олимпиада перестала быть спортивной, нужно было не кривить душой, а тупо давно отказаться от неё. Зачем нам эти побрякушки, если спортсмены больны - зачем нам рекорды такой ценой? Так было бы честно. А вот эти некоторые крики, что там все плохо, там все плохо, а только пальчиком поманят и бежать туда - знаете смотрится не красиво. Как говориться Вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте - если все там на допинге, но зачем государства далее поддерживают эту систему? Или не морочьте голову, что там все на допинге.
Ничего страшного не произошло, наоборот, все нормально - не нужна нам Олимпиада химиков, если кто хочет - пусть участвует, но страны и государства не должны эту вакханалию поддерживать, только потому что так делают все: нам нужны здоровые дети, а не медали. А другие пусть поплачут немного и свыкнуться, ну не получиться у них заработать в этот раз денег, так бывает - действительно трудно от миллиардов отказаться. Покричат и успокоятся, но что-то менять нужно там явно.
На нас отыгрались, потому что говорили правду - это нормально. Нужно было бы из-за этого её скрывать? Думаю - нет. Если честно, МОК сделало то, что мы давно должны были сделать сами, раз уж все там на допинге в этой Олимпиаде.
Игорь Немировский
иди на хер отсюда ботяра
Вот тебя не приглашали на ужин а ты приперся в футболке - "люблю МОК", как себя почувствуешь?
Репутационные потери. По факту сама Олимпиада ничего не даёт для обычных людей. Но это некая показательная порка, что б показать, что остальные странны относится к РФ как к изгою