Общество

МОК допустил сборную России до ОИ... и все-таки Владимир Владимир всемогущ по-ходу

К сожалению нашу сборную по футболу даже он заставить бегать не может, а уж заставить голы забивать вообще из раздела "фантастика"
Ербол Жолдасов
Лучший ответ
Dima Ivanov Зажрались футболисты,. бленились. Разогнать их на фиг. Лучше вообще никакого футбола, чем такое позорище.
Да хрен с ней с Олимпиадой. Вова говорил им "давайте сотрудничать", они не согласились и их стали отстреливать и давить. Полюбому всемогущ.
Не совсем так. Просто за границей все-таки кто то знает историю, а олимпийские игры это прежде всего равенство, а что учинили беспредел. Ведь все спортмены применяют допинг и немецкие и американские, просто у них лучше развита спортивная медицина и формакология и они их деятили делают "погоду" на мировом уровне. Прицепились к мильдонию и всё! Лишний раз унизили Латвию, они придумали это лекарство еще при СССР. Кстати, для сердечников лекарство хорошее!
Dmitry Brovkin
Я так и думала с самого начала, помурыжат- помурыжат и пропустят! Без России и олимпиада - не олимпиада! Скукота бы была без русских, дух соперничества бы пропал напрочь.
Юрий Щербанев
Елена Тюшкевич Это верно, не за кого болеть будет
В МОКе тоже не идиоты, хочется порулить ещё, было-бы чем, а так вообще всё развалиися.
Далер Дустов
Вова красава
Оберёт Вова свой народ не по-детски. за этот его взнос и допустили .Выгоднее .Получат много денег с народа, который Вову всемогущим назначил. В пять раз цены быстрее, выше, сильнее. Политика-это экономика. Вы представляете сумму взятки? Россиянам не главное, что их делают нищими, а то, что те, кто ничего не принесёт их детям кроме позора и сплетен, поучаствуют в Олимпиаде. Страна дураков.